Прочие взаимоотношения

Выхожу на улицу и многие женщины сверлят меня своим взглядом, желая обладать мною, а я на них холодным взглядом, кото-

рый сражает их еще больше.. . Мне не нравится, что из-за меня страдают, как сделать, чтобы меня не хотели и никогда на меня не смотрели?
Славик Брыч
))))))))) невозможно не улыбнуться ...но я не пристаю к вам, вы не подумайте))))))))))))
Валерий Голиков
Лучший ответ
смени имидж---иди ко мне в бригаду слесарить---на тебя хрен кто взглянет
во тебя несет не пА-децки
не спать!) ) ужасный сон)))
Борис Ипатов
эгоист не?) )
фото в студию!))
Улыбаюсь)) Как мне все же повезло, что я слепая и в упор не вижу подобное)))
разыгравшуюся фантазию--да в надлежащее русло...))) думаю, найти применение вы и сами сможете...))
Любовь к себе никогда не бывает безответной. И если на тебя не будут смотреть, то ты заболеешь....)
Костин Игорь
...мечтатель))
не мойся)
Cvetochek Kabylbekova
Просто смотрят что тут такого ты же тоже сверлишь глазами других и можешь любить одну))
Антон Оглоблин
Солнце!... может тебе корону поправить?
Вах, красава! =)
Дмитрий Смиян
ничего!) ) ) страдать. только страдать))) ) *и смотреть как уроды плаачут.. и стареют- на гла зах! *)))
Ну и ну а ты пробовал написать стихи может поэтизм проснется)))
Альфия @
ну у тебя и фантазия разыгралась!! ! Пойди водички попей, успокоительное прими
Лена Мусаелян
Вот это да! А что же вы скрываетесь под чужой авой тогда? Кто вы?
Evgeny C.
можно... автограф....)))
Элла Каримова
Ой ты ля на него бл**ь хах))
А если вообще не смотреть
то будут думать что ты гей)

ну эт так... как вариант
***i [Love]
бля, чё вы тут курите...
на улицу не выходи... ага?!))))
Женя Шапатин
Ну и мания ))))
Игорь Брандт
А попу хуем не сверлят?))
О Боже, ты прямо как мой бывший йобарь, тому тоже мерещилось чтоего все хотят, а девки просто ржут иногда) Не воспринимай всерьез)))
толька лох может задать такой вопрос или педик