Прочие взаимоотношения
Почему многие женщины сами защищают своих сыновей, то есть удерживают от брака, говоря - Зачем тебе этот хомут на шею на?
На то они и женщины, они прекрамно друг друга знают)))) не просто так, мало кто хочет своему сыну рсп, не просто так бабы не любят маминкиных сынков, при этом сами будучис детими живут с мамой и тд
они суки и стервы которых БРОСИЛ мужчина !
Сабира Сейдрахманова
Далеко не всегда так
это называется материнский эгоизм
знают нашу сестру, порядочную,
гарантии наше всё
просто так ни минетик ни носочки постирать, небесплатно))
гарантии наше всё
Двойные стандарты срабатывают. Ей можно было в свое время, а какой-то другой женщине нельзя. Это жеж кровиночка-сыночка ее, его какая-нибудь ЭТА всего наизнанку вывернет и жизнь испортит.
Лучше пусть при ней сидит, и ее старость скрашивает
если честно.... не то, чтобы хомут.... я пока его прошу-просто найти нормальную.... а не кидаться в омут.... в омут он всегда успеет....
Ольга Щеглова
Где же он нормальную-то найдет? Кругом одни ненормальные!
Так все правильно делают. Вообще закон принять нужно, чтоб мать своего сына ублажала, пока у него девушки нет
Женщины ненавидят своих сыновей так же, как ненавидели своих отцов, мужей и братьев, иначе они бы боролись за мужские права и старались поднять статус мужчины, который уже пробил дно и опустился ниже половой тряпки. В матриархальном, гиноцентричном скотомогильнике мужчина служит лишь спрермодонором, банкоматом и расходным материалом, для баб и государства
Павел Русин
чуш
Ольга Щеглова
Вот кстати да, такое точно не от любви к сыну
от титьки их отпустить не могут. это сексуальное расстройство
Виктор Ищенко
А ты своего сына будишь отпускать от титьки?
Потому что так он всю зарплату будет матери нести. А тут Лёвой бабе, которая моложе и красивее и свежее