Прочие взаимоотношения

Зачем некоторые(многие!) замужние женщины выходя на улицу так...хм...вольно одеваются...как то:

...глубокий вырез декольте...мини юбки,обтягивающие по самое не хочу их(часто встречал!) аппетитные бёдра....а??!!:)))Зачем это всё...к чему....чего вообще надевая такие наряды они добиваются...а??!!:)))))))))))))))))))))) ....зачем декольте,мини и облегающие вещи, когда рядом нет мужа....загадка для меня....:)))))))))))))))))))
Матвей Малышев
Матвей Малышев
28 578
чтоб ты не расслаблялся))))))))
Cергей Пономарёв
Cергей Пономарёв
63 101
Лучший ответ
я в декольте одеваюсь только когда на улицу выхожу, а так с голой грудью))) ) так что я приличная))))
Айзат Балгабек
Айзат Балгабек
67 636
правильно, нужно надевать майку "замужем"
это не шутка...
Dikc Ch
Dikc Ch
63 336
Чтоб самолюбие мужа потешить ..В раз прилетел: -)))И вот что заметила.. . когда одеваешься намного скромнее (вроде и смотреть не на что) поклонников ещё больше становится... Вообщем все эти вызывающие наряды действуют ( почему то! ) только на мужа, словно красная тряпка на быка: -)))Может другие боятся подойти, когда такой костюм карнавальный?
Нуржан Амитулы
Нуржан Амитулы
53 797
женщины в принципе загадки ) хоть в декольте ) хоть в парандже ;)))
а по сути вопроса... а что когда мужа рядом нет (а это как минимум половина суток- 8 ч работа+дорога+магазины+еще что-нить) надо свой имидж кардинально менять? ну там очки в роговой оправе, макси в складку а-ля 70-е, водолазку повыше горло... и обязательно панталоны!! ! не дай Бог кто стринги под этим всем увидит ;))))))))))
Так, а что в этом плохого? НЕ ХОРОНИТЬ ЖЕ СЕБЯ...
Николай Жучков
Николай Жучков
21 750
Завлекалочка....
Вера Комиссар
Вера Комиссар
21 456
А что, замужние не женщины что ли? Им тоже хочется обольщать, соблазнять, нравится. Просто так, без всякого контекста, просто чтобы чувствовать себя женщиной.
AL
Aida Lukpanova
13 188
для мужчин.
Ната Эни
Ната Эни
13 172
Бог мой! Да Вы отпетый собственник! Нельзя, батенька. Женщина, если она и замужем, остаётся женщиной, а не тумбочкой. Может женщина так и одевается именно для своего мужа, чтобы другие мужики завидовали.
значит их мужья позволяют и ими не интересуются. банально. но факт.
Когда женщина любима - все ее существо направлено на один мужской объект.
ну не только же мужу созерцать такую прелесть, пусть другие порадуются!
Кирилл "_"+"_"
Кирилл "_"+"_"
5 019
мушшь осточертел. . наверное.
Артём Петров
Артём Петров
2 366
Я думаю они хотят потешить своё самолюбие.