Прочие взаимоотношения
Я тайно встречаюсь с замужней женщиной.
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 21 год. Я тайно встречаюсь с замужней женщиной. Она фотограф, а я ее ассистент. Ей 34 года. У нее есть 2 ребенка в возрасте 5 и 11 лет. Я ее безумно люблю и она меня тоже. Она хочет развестись с мужем ради меня. Они друг друга не любят и хотят развестись. Я с ней уже 3 месяца в интимных отношениях. Я знаю что моя мама будет против нее категорический. Очень ее люблю, но не могу показать ее своим родственникам и маме из за многих причин, как разница в возрасте, разная национальность, религия итд. Раньше мы были друзьями, а теперь из за секса все это испортилось, и она говорит что либо она разведется и мы будем вместе, либо расстаться навсегда (нам обоим будет очень тяжело). Спрашивал у друга, он говорит что я далб*еб. Я знаю что то, что я делаю это не правильно, я просто влюбился в нее. Помогите пожалуйста, что можно сделать и возможно ли то что мы можем быть вместе?
Ну вот и встречайся с ней)) пофиг что подумают родственники, ты же не для них живёшь
Думаю, ваши отношения долгосрочной перспективы не имеют. Если поженитесь, вряд ли сможешь стать отцом чужим детям при живом отце.
Ты реально хочешь растить двоих её детей?
Ей не 34.! а всего 4, если её младшему ребёнку 4..! Это наш физиологически возраст, если тебя волнует разница, то её нет..!! потому Пугачёва с Галкиным. но Это физиология! её надо понимать и учитывать! теперь о том, чем она тебе необходима., -нашими женскими феромонами, которые судя по твоему признанию, твоему организму пока идеальны..! Именно не получая их ты не будешь счастлив, так маме расскажешь. она для папы идеальный источник, а твоя Мила для тебя..! а вот теперь об иммунитете, - нация и вера неважны.!! важны группу крови и резус-факторы! И если есть угроза посадки и даже ВИЧ, то детей лучше не иметь, Это просто, но жить счастливо с тем источником который идеален твоем организму! - береги её от залётов и ты будешь счастлив! - Вам Это проще.!
Трезво оцените риски и долгосрочные последствия.
Друг, конечно, прав. Это очень инфантильно по отношению к ней и её семье. Просто прикиньте, как вы сможете обеспечить её и двоих детей финансово и психологически, если вы маму боитесь? Каков бы не был там у них разлад в семье - нельзя этим пользоваться. Поговорите с мужем, посмотрите в глаза детям и решайте. Как мужик, понимая всю меру ответственности перед этой семьёй.
Это твоя жизнь . Поступай така, как считаешь нужным.