Прочие взаимоотношения
Cмогли - бы Вы отомстить своему бывшему партнёру? И нужно - ли вообще мстить?
игнор полнеший, это лучшее оружие.
Знаете, у женщин разные мысли насчёт мести, кто то будет пакостить по мелочам, кто то развратничать, якобы чтоб ему стыдно за неё стало, кто то ломать всю его жизнь без неё,а кто то всю жизнь стремится стать самой самой, чтоб он увидел и пожалел. Глупо в любом случае, раз расстались, зачем столько сил и времени тратить на чужого человека. Это от того месть, что новую жизнь нечем занять, а живут лишь воспоминаниями. Я не мстила и в мыслях не было, потому что в прошлом с этим человеком было много хорошего, за что можно быть благодарным. Для меня чувство мести отдаёт недалёкостью и неудовлетворённостью собой.
А зачем? За что ему мстить то?
я против мстей) пусть бывшие живут счастливо.
месть это ужасно... будь выше этого и не опускайся до уровня предателя.
Жизнь ему сама отомстила, я там не участвовала!
Мстят слабые. Сильные прощают.
месть унижает мстителя. не надо этого делать. партнер человек, а не вещь. и что бы он (она) не слелал (а) , значит были причины. удачи, Вам.
а смысл? нет, значит нет... к чему это унижение и размазывание себя по асфальту?
Нет, не надо мстить... Я тоже, когда понимаешь, что связалась с УЖАСОМ, хочу такого сделать.... Держу себя в руках... Ничего не делаю... Через недели две попускает... Пусть живут по своим волчьим законом... Бог есть...
Месть это не решение, лучше просто забей на нее (его) , не опускайся до их уровня
Вот я например очень плохо рассталась со своим бывшим. . но мне никогда не приходило в голову ему в чем-то мстить. . Напротив, через какое-то время, остыв и охладев к нему, мы с ним стали очень даже хорошо общаться как друзья..
а есть ли смысл мстить? ну разлюбили тебя, видимо была причина. прими это и живи дальше. может сможешь что-то и в себе пересмотреть, изменить.