Прочие взаимоотношения

Вы теряли своих половинок? Навсегда.

Жестокий конечно вопрос. Теряли ли вы навсегда своих любимых людей? Вот живёшь, радуешься, счастлив. Не думаешь ни о прошлом, ни о настоящем. Всё здесь. Всё сейчас. И ничего этому не может помешать. И вдруг в один прекрасный момент случается нехорошее. На долгие месяцы поселяется в теле и разуме оцепенение. Холод, разрывающий изнутри тело при каждом воспоминании. Пустота. Повсюду слышится её голос, шаги. Ночью просыпаешься от шума лифта и ждёшь, когда же щёлкнет дверной замок. Мерещится на улице, хочешь побежать и догнать. И так изо дня в день, неделя за неделей, месяц за месяцем. И ждёшь, что она ещё вернётся. Не знаю, зачем это пишу. Давно никому не выговаривался.
...в 1998 при случайном обстреле в Косово погибла моя жена-подруга-коллега-любовница-мать-друг.... (работа была такая-военные врачи.... выкарабкался, воспитал детей, нянчу внуков (правда, уже большие....) так что ...всё бывает в этой жизни.... главное, как поёт Шуфутинский - Пацаны! Выше.... якоря!
Людмила Садовникова
Лучший ответ
теряла! Навсегда! Живу!
Отвечу, пусть и банально, но правдиво, время лечит. В сердце останется память, навсегда. Но жизнь продолжается и не нам решать жить или не жить. На всё воля Божья.
Сил и терпения...
почти нет...
было, такое, а ты красиво пишешь..
Свою вторую половинку потерять невозможно она тоже будет тянуться к вам, поскольку понимаешь что просто не можешь жить без этого человека да что там жить-дышать. А у вас просто была любовь, возможно сильная, но все со временем успокоится, время свое возьмет и вы уже не будете так болезненно ко всему относиться. А сейчас вам просто нужно отвлечься, не пробовали сходить в тренажерный зал там уходит много энергии, люди кругом веселы и море красивых девчонок.
лично я нет,, , а вот мой сослуживец да,,, когда это случилось, он себе места не находил, на него смотреть страшно было,,, не спал не ел,, с того момента прошло уже 4 года,,, и у него все замечательно!
У меня нет половинок я родилась целой!
Отвечаю! Это ужастно! Почему и есть понятие вторая половинка. Это равносильно, от самого себя потерять какую нибудь конечность. Типа руки или ноги страдать будешь полюбому.
Было жить нехотелось, думала быстрей бы прошло это время которое лечит.. . Прошло. Лучше быть там где много людей-это отвлекает. Удачи вам.
Да, причем когда это произошло решил, что все так и должно быть. Сейчас вот задумался, а все-таки нам, людям, свойственно находить оправдание любым своим поступкам. Или отсутствию поступков.