Прочие взаимоотношения

Женщины,вы никогда не задумывались,что судя по тому как вы ведете себя на сайте,вам никогда не найти своих половинок????

Mora Mora
ну.. это смотряй кто... тут ты ошибаешься.. я вот видать магнитик.. чему и рада)) ) эх ма.. жаль все далеко))))))))))))))
Гузель Халитова
Лучший ответ
Послушай, неужели до такой степени мы закомплексованы?))))
Денис Искорцев А я вообще целиковая...
Вот если меня на половинки разрезать, то искать уже будет некому, помру я от такого обращения :-((
Люди разные.... и масок может быть много... общение на сайте ни о чём не говорит!!!
а мне пофигу, я нашла уже своего любимого, так что веду себя как хочу, хотя и раньше вела как хотела, я вот такая---принимает--принимай, нет--значит нет, корёжить себя, подстраиваться смысла не вижу)))
Елена Татарчук
и кто же тее сказал сладкий? ? ась???? я вроди не одна.. . гы прифетттттттттттттттттт....
Mora Mora Прива))))Ты-вообще не женщина-Ты мама))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А как Я себя веду?!
Интересно, как я умудрилась замуж выйти...
Аяна Умирова
О какой кошмар!!!! Валить отсюда значит нада???!
Сашуль !!!Да я ее нашла !!!Близкую, родненькую и любимую !!!)
ты прав!
если бы я здесь кого-то искала, то 100% вела б себя паинькой)))))
я нашла четвертинку....
Amankulova Asyl
а я ее уже нашла))))))))) Да и как я себя веду? в жизни я еще хуже))))))))))) гыыыы
Примерно так.. . :) Только повторю.. .

«Мне нравится, что Вы больны не мной… »
Слова романса так давно звучали…
Я леденею сердцем и душой –
Твои стихи не мне предназначались…

Не мне звучит в ночи: «Я жду тебя! »
Не мне: «Я утолю твои печали… »
Не мне – люблю, не мне – хочу тебя…
Исчезну, и заметишь ты едва ли…
на сайте конечно не найти. он же рядом сидит
Рома Макаров
А может мы не найти хотим, а избавиться ???))))))
А как ведут себя женщины на сайте?
Кирилл Бабыч
а это и понятно. мужчины не любят умных женщин
на сайте мы общаемся, а не ищем)))))
Не задумывалась, потому что она у меня есть. Своя половинка.
А зачем их искать ЗДЕСЬ? Разве ЗДЕСЬ есть что-нибудь стоящее?
не задумывалась я не ищу свою половинку на сайте
может наши половинки не вполне соответствуют нашим запросам и поэтому не вправе претендовать на такую роль. Любая роль наделяет ее носителя не только определенными преимуществами, но также и ответственностью. И зависимомсть прямопропорциональная.
а мы на сайте то их и не ищем)))
Руслан .
ПО себе людей не судят) у когото она есть, а тут общение)
Прилично вести себя нужно везде. Во всяком случае воспитанные люди так делают, а вот по поводу половинок---только ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ не уверенные в себе люди ищут их на сайте. Может быть я и не права, но я считаю, что своей половинке в первую очередь надо заглянуть в глаза, а уже потом слушать о чем он тебе говорит, и тем более пишет.