Прочие взаимоотношения

Одиночки, что мешает вам найти свои половинки? :)

Думала что нашла, а половинка оказалась не моей)
Elena Smirnova
Elena Smirnova
5 068
Лучший ответ
Каспер Каспер найдете свой кошмар ))
Я и так целый
Оксана Чиркова
Оксана Чиркова
59 400
ну жизнь такая - великолепная и с издевками - а так норм....
Санек Прокопенко Тогда ладно
Не вижу в этом смысла. Я самодостаточен и мне хорошо одному
Дмитрий Андюш
Дмитрий Андюш
30 477
Каспер Каспер никто не самодостаточен - я в этом убедился и не раз!!
Светлана Темченко самодостаточны только андрогины, двуполый человек, который ощущает и объединяет в себе оба потока женский и мужской одновременно (третий пол). таким андрогином был Адам, до того как его искусственно разделили на ИНЬ - ЯНЬ потоки. Сейчас таких самодостаточных уже нет. Даже бисексуалы они или баба или мужик в зависимости от роли в сексе, но никогда не одновременно и то и то.
Я бл*ть еще та.
Санек Прокопенко Вмазал сегодня?
цели одиноких мужчин и одиноких женщин не совпадают. Мужчины хотят сделат ьостановку в поиске на всю оставшуюся жизнь хотят найти женщину о которой он будет заботиться и что бы заботились о нем. Женщины же соискательницы предлагают в основном офрмы сожительства НЕ ПРЕДПОЛАГАЮЩИЕ ЗАБОТУИ ЛЮБОВЬ,
Что мешает? Судьба мешает. Если по судьбе вторая половинка будет, к примеру, только через несколько лет, то хоть завяжись бантом, но всё что попадётся до этого момента будет всё не-то и сплошная трата времени нервов и денег.
(любовь - не выбор, а судьба)
T@ne4Ka Коробова
T@ne4Ka Коробова
6 299
Санек Прокопенко Не верю в судьбу, всё это сказки
Лень)
а где искать то
Natalija Raukovic
Natalija Raukovic
1 533
Санек Прокопенко Та хоть бы и здесь
Я просто ущербный лох, поэтому мне страшные, жирные, косые и горбатые женщины даже за деньги не дают.
Ирина Казак
Ирина Казак
1 518
Санек Прокопенко Братан, не печалься
Я самодостаточен мне всего хватает, для чего мне нужна женщина? Что мне может дать женщина? Только секс, и в придачу 1.000.000 проблем, секса сейчас Валом... А проблемы никому не нужны. Большинство современных женщин бытовые проститутки. В современном обществе жениться это все равно что купить склад молока оптом, который быстро про киснет. Смысла в этом нет так как секса и так хватает!
Независимая женщина
Vüqar Əzizov
Vüqar Əzizov
331