Прочие взаимоотношения
Все мужчины - изменяют своим половинкам. это аксиома отношений?
Или эту теорию придумали неудачники, чтоб оправдать свои животные инстинкты и неумение любить???
а почему всегд а и во всем виновны мужчины?
тоже можно сказать и про женщин
не не все, моему от дива то лень отойти)))))
Не все, но наверно многие!!)))
Это правда, и лучше измена - она укрепит. Почему? Все просто, инстинкт требует от мужчины многих женщин, а если он себя сдерживает, то в итоге с годами весь этот ком нереализованных желаний и слюней, которые у него текли при виде других женщин, накапливается. Вся эта сексуальная энергия все накапливается и накапливается и вот спустя года, на какой нибудь корпоративной вечеринке, скажем секретарша, которая строила ему глазки уже месяц, воспользуется ситуацией и подпоит его, и произойдет казалось бы просто секс. И все так бы и было, если бы не года воздержания, и он само собой влюбляется, бросает жену, детей и уходит к ней. А потом через несколько лет новая секретарша становится старой и вновь его соблазнит новая и тогда мужик попадает в цикс и понимает, что выход из него только смерть. Но при чем тут бедные дети, оставшиеся без папы? А все лишь потому, что он себя сдерживал. Измена должна быть, не часто, переодически и тогда он останется с семьей. Кстати и женщины не лучше, если попадется на пути сильный морально, настойчивый мужчина, то она ему отдастся.. . против инстинктов не попрешь)
может и не все))))
да не правда!!!! женщины бы на себя посмотрели в первую очередь!!!!