Прочие взаимоотношения

А Вы часто говорите своим половинкам о том, что любите их? +внутри

Наткнулась в интернете... )

Женщин на тренинге спрашивали: «Кто из вас любит своих мужей?» Все женщины подняли руки. Тогда их спросили: «Когда в последний раз вы сказали вашему мужу что вы его любите?»

Некоторые женщины ответили сегодня, некоторые вчера, некоторые не помнят. Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой".

Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие в ответ сообщения.

1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.
7. ?!
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое кто умрет.
11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет....
он напишет мне в ответ, а я тебя сильнее люблю)))
Низомжон Шодиев
Лучший ответ
Я уже говорила.. кому как не своему мужчине говорить ласковые слова! в принципе остальные меня не интересуют.. мой мужчина всегда будет знать что он самый лучший и самый любимый)))
Оксана •••••
Это классика жизни, сермяжно демонстрирующая отношение всех женщин к мужчинам. )) Женщины вообще не склонны говорить о любви сами. Они предпочитают молча слушать излияния мужчин на этот счёт. А когда подобный форс-мажор происходит, он настолько нетривиален, что вызывает у мужчин панику. Вот и полюбуйтесь на себя, самые "трепетные и чувственные" существа на свете. ))
**
***b.s.s ***
Виктория Даманская Я не такая!!! )))
"Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла
телефон, набрала номер и стала говорить в трубку:
- Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай,
так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь
куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока.
....
У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и
потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:

- Смотри, что муж пишет. - и протянула телефон.
На телефонном экране было написано: " Целую ".
- Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не
написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня...
Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не
было.
Ань, а Ань, а что ему ответить?
- Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо,
потому что завидовала
- Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!
- Напиши "я тебя тоже".

- Нет, это как-то скучно... -занудела Ирка.
- Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".
- Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого
принимаешь??
- Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.
Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже
тебя целую, скучаю, мой зайчик".
- Розовые сопли. - сказала я.
- Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс. Через 15
секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.
- Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка,
потупив взгляд и сказала в трубку:
- Але.
Ей муж сказал:
- Ира, еб твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит?? "
Виктория Даманская Красивая история... )
Романтичная ))
Помнится мне каждый день женщина говорила люблю. А по факту первое серьезное испытание и она меня променяла на лучшего :-) Так что сам я таких слов не произношу и отношусь скептически.
если честно.. женщины только умеют требовать.. сами не желают это говорить... по разным причинам...
Виктория Даманская Слушай, а я вообще не умею требовать... я и просить-то с трудом... )
Может я мужик, а? )