Прочие взаимоотношения

Как часто вы говорите своим любимым, что вы их любите?

Говорят -поступки!
Анатолий Новиков
Лучший ответ
Эльмира Гогуева Ты просто молодец! Великий поступок ради любимого человеко это прекрасно!
Каждый человек жаждет признания и любви.

А вот каким образом донести до него это, чтоб он смог адекватно воспринять информацию, зависит от его психологических особенностей и ваших возможностей и, самое главное, желания. Если вы искренне хотите доставить радость любимому, сделать его счастливым и получить любовь взамен, надо искать пути!

На самом деле, если ваш любимый не выносит “телячьи нежности”, может, стоит проявить к нему внимание и любовь как-то по-другому? Отметить его достоинства, например, победу над смесителем и бачком в его суботних сантехнических упражнениях. Или его замечательное умение рано вставать и выгуливать собаку. Достоинств у каждого масса, особенно если хочешь сделать человеку приятное.

Вы предпочитаете лаконичный и строгий стиль? Сухую констатацию фактов и никаких сантиментов? Тогда ищите родственную душу среди себе подобных. Человек чувствительный и романтичный вряд ли вам подойдет. Это можно распознать уже при первом знакомстве.

Но не обольщайтесь, людей, полностью равнодушных к проявлениям любви, не существует на свете! Они давно умерли от тоски и одиночества!

Ученые доказали, что младенец, к которому не обращаются с ласковыми словами, не гладят, не прикасаются и вообще не обращают внимания, постепенно дичает. И, в конце концов, заболевает и может даже умереть.

Ведь все мы были детьми, которых мама, бабушка или какая-нибудь хотя бы одна женщина на свете называла "солнышком" или "зайчиком". И это не вызывало у нас чувство недовольства и сопротивления, напротив. Так что же изменилось с возрастом. Неужели нам все это уже не нужно? Нужно! Да еще как! Просто необходимо!

Берегите свою любовь! Не позволяйте умирать в себе самым лучшим человеческим проявлениям. Высокопарных слов не надо опасаться! Тем более, что и вам самой они приносят удовольствие!

А сухую констатацию фактов оставьте для деловых протоколов.
Elvina Abaeva
Каждый день. Все это видно в светящихся от счастья зеленых глазах, при виде любимой!!!
несколько раз в час
Ирина Газиева
Очень редко, а то зазнается)))
Alena Raduk
Постоянно, если душа прсит.
да, люблю люблю люблю, а это всего лишь пустое слово)
Harutin Zohrabyan
как можно чаще))))
Ну примерно 10 раз в день.. . но наверное этого мало. . да?
Janna Mavridi
увы так и не узнала что это такое! Нет достойных!
каждый раз как слышу или вижу его:) очень часто.... ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!