я говорила и говорю, главное, чтобы это записалось где-нибудь...)) ) чтобы не случилось, я всегда буду рядом, в моей преданности и поддержке человек может не сомневаться.
Если честно не очень нравится мне фраза "люблю", слишком мало, чтобы выразить, все что я чувствую, как дорог мне человек, как уважаю я его, как нужен он мне, как ценю его, какую часть моего сердца я отдаю его, какую душевную привязанность я к нему испытываю, что сама мысль о том что я не смогу спросить ежедневные "как дела"...убивает меня. И все выразить в одном "люблю"... Для меня ЛИЧНО мало.. .
И для меня дружба - это тоже ЛЮБОВЬ. И она больше чем любовь к мужчине.
Прочие взаимоотношения
А Вы часто говорите своим любимым о том что Вы их любите? :))
Часто..)
Любовь, как волшебная сказка, что былью становится вдруг.
Любовь - это нежность во взгляде, сплетение ласковых рук.
Любовь это то, что способно реальностью сделать мечты.
И то, что не скажешь словами. Любовь для меня - это ТЫ!
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ВРЕДНОГО!!!
Бота Дусюнбаев
целую милая)))
каждый день.... сыну)))))))))))))))))))
не часто... когда аж разопрет!
Он все равно знает... чувствует.. .
наверно надо чаще?
Он все равно знает... чувствует.. .
наверно надо чаще?
Как минимум, раз в час. Спасибо за напоминание!
Кода хочется сказать, тогда и говорю. Только стараюсь не переборщить, чтобы не привыкал и не зазнался - мужчинам это свойственно.
не очень. и это ОШИБКА
Да. Но это не самое важно в жизни. Можно говорить бесконечно, но ничего не чувствовать при этом.
Да!
Да запросто, было бы кому говорить)))
каждый день и не по разу=)когда всплывает чувство, тогда и говорю
Как только попадаются мне на глаза! Я тебя люблю подружка;)
каждый день!