Прочие взаимоотношения

Легко ли бросить ВСё и начать Сначала?И вообще ,возможно ли это?

Саня Lirus
Очень трудно- для этого надо хотя бы испытать стресс- чтобы осознать, что это вам нужно . Люди- человеки, знаете ли, такие традиционалисты в принципе и лентяи в сущности, что чтобы что-0то поменять вас должны или опорочить или унизить, или еще хуже-0 втоптать в грязь, лишь тогда человек понимается "над суетой" и готов что-то менять. Я так считаю.
Gosha Klushnik
Лучший ответ
Саня Lirus втоптали в такую грязь и унизили так, что и не расскажешь никому..!.вот теперь и думаю
Это очень тяжело... очень очень...
Пётр Буров
Не легко... но возможно.... было бы желание и терпение....
Alex Nikolfus
легко в жизни ничего не бывает.... но мне по жизни много раз приходилось терять все и начинать все сначала... Возможно.... важно не упасть - а встать и идти дальше.... вот и сейчас у меня снова такой период - бросила все ( я имею ввиду работу) и начинаю с нуля - а главное знаю, что у меня ВСЕ получиться.... и к отношениям это тоже имеет отношение...
Galina Фирсова
Саня Lirus А если всё вместе, все аспекты жизни нужно поменять?..вот это просто нереально тяжело...
Когда особенно и бросать то нечего, и то не легко, ну а когда есть, то 100 раз подумаешь - надо ли ?
нет, сначала начать, потом все бросить
Да, если есть силла воли и желание жить.
Erlan Erlan
возможно, но не легко
Возможно, но сложно
иногда бывает просто необходимо это сделать ...но иногда нужно внимательно вглядеться в прошлое, и извлечь уроки ...тогда можно из тёмного прошлого, сделать новую жизнь, вернуться, простить и начать всё сначала ...но нужна афигительная сила воли
Саня Lirus вот-вот , просто нереальная сила воли..а сил-то нет , да и воли тоже...