В 40 лет жизнь только начинается !)))
А по течению плыть это не жизнь !!!
Прочие взаимоотношения
В 40 лет жизнь начать сначала это реально?...И нужно ли это или плыть по течению?
ОООООООООО -------------это САМАЯ -----------лучшая ---------------* СЕРЕДИНА *!!!!
у нас в деревне совсем нереальный случай новой жизни.. .
ему 78,
ей 76,
НО у них ЛЮБОВЬ,
вот уже 10 лет встречаются,
как молодые, и зимой,
и летом,
мы в деревне собираемся только летом.. .
и они не просто встречаются,
но ещё и в тесноте тел проводят приятное для них время,
он женат,
но у него жена инвалид.. .
вот такие вот есть ещё течения,
от которых никто не застрахован.. .
и встречаются ведь.
и счёт идёт на часы,
и никто этого из нас не понимает...
ему 78,
ей 76,
НО у них ЛЮБОВЬ,
вот уже 10 лет встречаются,
как молодые, и зимой,
и летом,
и они не просто встречаются,
он женат,
но у него жена инвалид.. .
вот такие вот есть ещё течения,
от которых никто не застрахован.. .
и встречаются ведь.
и счёт идёт на часы,
и никто этого из нас не понимает...
Нормально в любом возрасте. Если вопрос задаете, значит Вам это нужно, а это самое главное. Удачи!
Сергей Мызников
спасибо))
Конечно начинайте, В 40 лет мы избавляемся от сомнений.)))
Сергей Мызников
спасибо
... хм ...однозначно лучше плыть, чем ...идти на дно! ..и по течению ...так будет честнее и надежнее ...Время-то, хм ...вспять не течет!!!
Новую жизнь начинать никогда не поздно !
уж как получится
Смеюсь. Жизнь можно начать и в 45 и 50..Зачем думать? Если все уже приелось, надоело, депрессия--начинайте, меняйте свою жизнь кардинально. ВВязывайтесь смело-(потом разберетесЬ)
Начинайте, конечно! Может не совсем сначала, а со всемопытом и умом, что за эти годы накопили. Раз желание есть - смело начинайте! Успеете еще по течению то!
А куда ты денешь своих "бывших"?
я в 70 планирую кругосветное путешествие на мотоцикле! возраст-понятие относительное.. . какое течение? вперед!
Жизнь начинать с 0 можно в любом возрасте. Как только поняла, что идешь не туда или не с тем, так и нужно все менять. А опираться нужно всегла на ВЕРУ
жизнь невозможно заново начать, но в ней можно изменить многое
Будь счастлива, но не гонись за счастьем.
Будь любима, но не торопись любить.
Будь горда, но не стань гордыней.
Будь красива, но не сравнивай себя с другими.
Будь молода, но не бойся стареть.
Будь сама собой... и не потеряй себя.
Будь любима, но не торопись любить.
Будь горда, но не стань гордыней.
Будь молода, но не бойся стареть.
Будь сама собой... и не потеряй себя.
Сергей Мызников
Спасибо