Прочие взаимоотношения
А у вас Всегда есть выбор?...Или ВЫ плывёте по течению?...См вн
ТЫ....Он смотрел,как Она двигается,легко и проверенно собирая с пола разбросанные вещи .Лёгкие,тонкие руки быстрособирали одежду и укладывали её в чемодан,между двумя стуками его сердца.Глаза не уставали следить,какдвигается гибкое женское тело.Ещё пять,десять минут и опять прийдётся вернуться к людям,выйти из этой квартиры,растеряв весьСобранный здесь ЗАПАХ,перебить вкус Её поцелуя.Не хотелось бы об этом думать,ещё одно прикосновение,последний вдох запаха Её волос и закрывглаза,последнее кружение в вальсе сплетённых тел.ВДОХ.ВЫДОХ.Открыть глаза и оказаься на улицеопять смотреть на полоски тратуарных плиток,на кружащиеся витрины и видеть Её глаза,движение бровей...НЕТ,Стряхнуть очарование.Взять себя в руки...НО МЫСЛИ,КАК ПАУТИНА НЕУСТАННО ОПУТЫВАЮ ПАМЯТЬ....МОГЛО БЫТЬ И ТАК....Тёмная тень в кресле,поджав ноги,кажется такой маленькой,как котёнок.Блестят одни глаза.Глаза Ждут,смотря на Чёрный телефон.Телефон молчит,чем громче за Окном ночной шум,тем темнее в комнате.(ЗВОНИ)просят они.Но он молчит.Взмах рук в лёгком полёте тень перебираетсяиз кресла в кровать.Память возращается всё яснее-Улыбка,поворот головы,сильные руки...Глаза у глаз светятся так,что,в комнате светло.Поцелуй,как выдох,поцелуй,как вдох.Лёгкая тень ресниц на щеке.СЛОВ НЕТ,зачем слова,если глаза у глаз,эти глаза не врут.Они кричат....ТЫ ЖЕЛАННА!!!!И опять взмах руки и Тень порхает к окну,смотреть в ночь.От уличного фонара падает свет на руки,грудь,живот.Как может,какой то там фонарь светить на то,ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ ЕМУ?...Почему же Он не идёт,не отнимет меня у фонаря,не зацелует до смерти,Не поднимет так высоко,что даже страшно,а потом прижмёт,так что не выдохнешь,не коснувшисьЕго тела и тихо что-нибудь прошепчет?Свет фонаря дрожит,опускается то выше-до лица,то ниже к ногам.Глаза живут-ОНИ ЖДУТ,но с каждой новой звёздочкой в них всё меньше огня,всё больше темноты и слёз....МОГЛО БЫТЬ И ТАК....Две руки,мозаика из светлых и тёмных волос.Утренний луч крадётся по комнате,боясь нарушить очарование сна.И злой будильник звучит так громко,что больно ушам.Следующим просыпается СМЕХ,и какСеребрянный колокольчикЗвенит,звенит,звенит....Первое,что видят глаза,другие глаза.И память ночи неотступна-Несмелые,робкие глаза отражаютсяНавстречу другим-Страстным,огненным и Горят,горят в них отражаясь.Руки ищут руки,губы губы.Волосы,как белое облако рассыпаны по одеялу.Белизна нагого тела светится в темноте,лунный свет пробегаетПо обнажённым плечам,тонким рукам.Но его не сравнить с тем светом глаз,которыйЛьётся....Льётся....Отражаясь в лунном свете.И время останавливается-Не течёт,лишь стук сердца у сердца.Как вдох...ТЫ,как выдох....ТЫ....ЗАЧЕМ СЛОВА?-НЕ НУЖНО СЛОВ....
просто крик ДУШИ!!!!
Я чмокнуть
Rustem Rustemov
Я тоже тебя люблю.
Красиво всё написано ,,будем думать теперь над ответом..
а что осталось за кадром?? 7 между ЕСТЬ и МОГЛО БЫТЬ????))) ) видимо, осталось ГЛАВНОЕ, о чем ни слова....)))))
Деиствительно-не нужно много слов... А выбор есть не всегда, иногда и плыть приходится!
Мысли вслух и про себя... как тихая ритмичная электронная музыка почти без слов в тихую звёздную летнюю ночь.
Страсть.. .
Как обманчива, ярка и подкупающа.. .
Как глупа и быстро прогарающа.. .
Плодотворна, но Любви не знающа.. .
Как обманчива, ярка и подкупающа.. .
Как глупа и быстро прогарающа.. .
Плодотворна, но Любви не знающа.. .
ФАТАЛИЗМ... Мне по-душе...
Конечно, выбор есть, только ни всегда мы его делаем правильно. Говорить громкие слова все умеют, а ведь в жизни бывает порой очень трудно принять решение....
Я всегда плыву против течения. Увы не мой выбор-сила характера такая. Красиво написала ты.
выбор есть всегда
Красивое эссе! Выбор всегда есть, но не всегда удаётся его расмотреть. Поэтому делаешь много ошибок...
Выбор есть всегда. А по течению плыть опасно-можно попасть в омут.
На олбанскам эта фраза звучит "Многа букоф".
На чеховском "Краткость - сестра таланта"
Отожмите воду.
Из всего текста поняла, что Вам просто очень хочется секса. Вот и все.)))))
Главное, не загнать себя в западню дилеммы....
Выбираю
плыву по течению и ни о чем не думаю, ПОКА не думаю...
Против течения очень редко.
выбор есть всегда... даже плывя по течению....
к чему тут выбор? в огороде бузина, а в киеве дядька...
У меня всегда есть выбор: торчать на ответах или идти спать.
Ох, ё....Усегда выбираю... Сёня беленькая, завтра чёрненькая, а на выходные рыженькая:)))))
Выход (и выбор) есть всегда-даже если Вас съели!
Выбор всегда делаю сам, самотек вылазит боком.
Не вижу здесь любви. Я бы выбрала любовь. А здесь получается по течению. Выбор всегда есть.
Выбор есть всегда.
Эмоции проходят, а память ...выбирает всё со знаком "плюс" ...
Со временем начинаешь жалеть, что всё было в прошлом ...но со светлой грустью ...
Выбор есть.... ВСЕГДА! Зорко одно лишь сердце!
Выбор-то есть всегда, но можно и поплыть по течению!:))
Не люблю занудных вопросов, а выбор есть всегда и у всех. Ответила только потому что прочитала.
А мне нравится по течению. Так обволакивает.... затягивает....
Останоись мгновенье - ты прекрасно!
Есть всегда, право и случается обязанность выбора. МЫ ВИБИРАЕМ - НАС ВЫБИРАЮТ!
выбор есть всегда.
Kogda kakkogda delayu vibor a kogda plivu po te4eniyu vse zavisit ot obstoyatelstv i ot moyego boyevogo nastroua!
выбор-это одно из главных условий в жизни счастливых людей
У вас всегда есть два выхода даже если вас съели=)
Многа сопли ниачом
всегда есть выбор, но выбор за мной
мы все и всегда считаем, что сами выбираем как жить, поступить и распорядиться соей жизнью. Нет. Это обстоятельства распоряжаются нашей судьбой и нами самими. Как бы больно ни было признать, но это так. Очень уж много зависит не от нас. Но! Жизнь, как бы порой отвратительна она ни казалась, продолжается и это прекрасно
Я плыву по течению. А здесь очень красивые слова, мысли, чувства...
выбор всегда есть))))
Я не корабль в море! Я по праву рождеие обладаю божественным могуществом! И я должна использовать его. Я сценарист и режиссёр своей жизнь. Жизнь - это не больше, чем кино. А я сценарист и режиссёр этого самого кино.
Выбор есть всегда. Умный всегда найдет выход из трудного положения, мудрый в него не попадет.
обычно нет выбора, но и плавания по течения у меня нет)
выбор есть....
в любых ситуациях есть выбор, даже если ты думаешь, что его нету, но он всё равно есть, главное всё правильно взвесить и прийти к правильному решению и не накручивать себя и не настраивать на то, что его нет!! ! Он есть всегда)))
Слишком много написано. но вообще, выбор есть всегда!
Мы сами делаем свою жизнь.... судьба???? -да! она есть, но мы в силах сделать ее еще более радостной!!! =)))