Прочие взаимоотношения

Когда хочется бросить ВСЕ и начать с начала, лучше начинать с...?

Артур Бокаев
согласна с Ириной) ) с парикмхерской) ) и с выбора новой цели))
Анастасия Никитина
Лучший ответ
Анастасия Никитина Поздравляю с Просветлением!!!!
....с себя.... измени свое "Я"....измени ВЗГЛЯД на мир.... улыбнись сквозь слезу.... и скажи : Я ЖИВУ !!!
Артур Бокаев Доброе утро, Вера!! ;))))
КООРДИАЛЬНО СО СМЕНИ ИМИДЖА !!!
с новой компании))))
начинать с того с чего се и начиналось
только без промохов стратца=)
поездки в отпуск... подальше и экзотичнее.. . ))))))
Майор Исаев
Вставить магазин и передернуть затвор.. . )))
Определи - где это начало!
Борис Ильяев
С самой себя, настрой себя на тот путь по которому ты хочешь дальше идти.
С чистого листа.
Л.
Людмила .
С нуля.
Алексей Сурин
с последней безопасной перезагрузки))))))))))
Настя Чиркина
с чистого листа, но не забудь про предыдущий опыт
Начинать с себя, понять что мешает и постараться все исправить.
с прощения всех и вся, забыть все боли и обиды и начать новую жизнь с нового листа!
мыслей.... провести тщательную инвентаризацию в них, глядишь и все станет на свои места!! ! ;)))))))))))))))))))))
бытылочки беленькой)))
.. с создания нового имеджа.
* Aktolkyn Off.page *
С 1.ответа на вопрос ЗАЧЕМ?
2.какие ценности возьмете в начало)) (в том числе и драгоценности:) ) )
3.принятого решения, с которым "переспите ночь" ))
Удачи! Уверенны, что на все Зачем ответили честно?)) Спасибо за ЛО.
С себя!
Бывает, понимаешь, что ты идешь не по тому пути и идти дальше не всегда нужно.
На какое то время ты делаешь остановку, переоцениваешь себя, окружающих и свою "дорогу" в целом.
Начать заново очень сложно. Риск, целеустремленность, терпение, желание.. .
Не бойтесь начинать заново.

бросить все очень тяжело, но все зависит от обстоятельств
Оля Новикова
Я думаю не надо ничего бросать, следует просто перевести дух, обдумать ситуацию и с новыми силами снова в бой .
Евгений Табаев
только с себя
Михаил Иванов
себя
Кирилл Гиндич
с выбора новой цели!!!
???? ?????
да нет, лучше продолжить но. на новый лад
Нуля
Олег Буравлёв
Для начала нужно определиться, нужно ли тебе это.... ведь начинать сначала надо все.... менять друзей, место жительства, работу.... лучше просто принять все как есть, и постораться больше не делать прежних ошибок.
Игорь Середин
Полы помыть, поменять цвет волос, купить что-нибудь ненужное. Нужное у тебя и так есть...
лучше всего начинать плясать от печки.
Даша Волк
Характера.
Покрутиться перед зеркалом
Перебрать шкаф
Сходить на маникюр, к парикмахеру
Пройтись по магазинам, различным
Посмотреть комедию, поднять себе настроение
Все зависит от того сколько у вас: сил, времени, денег, здоровья.... Желания!
с имиджа
Каган Умг
начинай сначала с запоя на месячишко, а там видно будет
Лишь очень немногие начинают жизнь с начала. А зачем ее снова ничинать, а не лучше ли жить так, чтобы потом не ставало мучительно больно за безцельно прожитые годы?
с нового.. .
новая внешность, новое хобби, новые привычки, новые блюда... новая работа, квартира...
с нового дня и хорошего настроения! жизнь полосатая! начинай с белой полосы!
s ponimaniem chto mir v kotorom ti sychas tebe tesen i ti nugdaeshsia v luchshem!!!eto uge 1 shag!!!!sebia meniat ne stoit!!!!lubi sebia za to kakaya ti est...a vot mir vokrug tebiai okrugenie luchshe izmenit!vibrat tolko rteh kto deystvitelno tebia lubit i dorog tebe!!!!i vpered!!!!udachi!!!!
Дэвид Резнич
Начала и ВСЁ бросить!
с уборки кв.
Почувствуй себя сильной, лёгкой и свободной и просто ИДИ ВПЕРЕД....
с понедельника. с новоги имиджа, с новой работы, с новых подруг, с новых отношений... Бросить именно все, обрубить все концы, и никакой ностальгии...
Anfimova Viktoria
Коней это всегда начало.
Начни с себя, ведь единственное что у нас остается это только мы сами! Стоит оценить все вокруг, взвесить и увидеть то чего не видим, любовь и ласку окружающих, котора в бегах и спешках отходит на задний план! не забыва в этом мире мы не одни!
Душа моя.. . ты бы не страдала уйнею.. . вся жизнь сплошное начало!! ! Помни...
Артур Бокаев Никочка?! Приветствую!! ;))))
Поменять свой стиль жизни (полностью измениться) и не вздумай расстраиваться, всё впереди а прошлое ...прошло
Обычно женщины начинают с изменения прически.
Найди середину. Пусть твоё одно "Я" - Идет к началу, в второе "Я" - к концу!!!!
сотнашений к этому миру
Иринка ***
с себя!

может поменять внешний вид: причёску, имидж. . в квартире всё по другому сделать. . выкинуть хлам!
с себя. потому, что главное препятствие к себе это мы сами...