Прочие взаимоотношения
Бросить мужчин и начать читать книжки правильный выбор, да?!))
Еще раз сказать Дураааааааааааааааа))))
Наталия Архипова
Ххаха не лю ты мя ((((((
Не бросай, поднимать надорвёшься.
Давай, вали в библиотеку)))
стань монашкой лучше ))
Правильный и единственный для того, чтобы встретить достойного человека.
И не просто книжки, а классику. Немедленно :)
на вечер можно
камасутру
Конечно НЕТ !!!Это не правильно. но бросать читать книжки - точно нельзя. ведь для того то и созданы мужчина и женщина чтоб они были вдвоем и счастливы. Где и как найти это счастье? Поверьте не сложно !!!Выбирайте по себе - это самый главный и важный успех. в чем? Если вы умная, хорошо воспитанная из хорошей семьи, с достойным образованием и достойным поведением то и выбирайте равного себе мужчину и у вас все будет очень хорошо. А ведь бывает что у нее нет ни внешнего вида достойного, ни воспитания, ни образования а значит и нет достойной работы и тем более достойного поведения и вот такая хочет умного доброго и богатого мужчину. т. е жить всю свою жизнь ничего не делая за чужой счет, ну разве это нормально? или наоборот, он внешне красавчик. а душе и тем более в голове - пустой как бубен. ни на что не способен ( если только секс) и согласен лечь в постель хоть со старухой Изергиль. лишь бы его, содержали ну разве это достойный мужчина? Поэтому судьба, красота, материальный достаток и счастье зависит от каждого из нас. Как говориться, что посеял то и пожнешь. Я желаю вам и всем людям здоровья, счастья, мудрости, дружить только со своим разумом и ни в коем случае не с эмоциями и тогда у вас все будет хорошо.
Это они вас бросают
чо совсем что ли... ты есчо стихи начни сочинять там..
Наталия Архипова
Аххаха Ахматова епт!
Каждый выбирает то что хочет
Смотря какой мужчина и какие книжки.
Можно бросить хорошего и любящего, а начать читать всякую камасутру.