Прочие взаимоотношения

Верите ли вы в заговоры,вот читаю книжку про массонские,как думаете они подойдут ,что б приворожить кого нибудь????

Hun Turan
не много ли вы на себя берете Сир? массонны захватили почти весь мир и сила их магии в деньгах, а ваша только обаянии....))))))))
Зиля Шайхитдинова
Лучший ответ
Алёна Климова Аплодисменты!!!
Восточная ложа ВАС давно вычеркнула)))))))))))))
Щас наговоришь тут )))))))))
Dil'shat Doszhanova
та тебе ПИСАТЬ такие книжки надо.. а НЕ читать!!)))))))))))))))))
Заниженная, явно... -самооценка !!!
Излишняя скромность- причина !!!
Против меня твои чары бессильны)))))
Я думаю, ты в этом не нуждаешься!
И так охмуришь как нечего делать, и глазхом моргнуть не успеет!!!)))))))
Ахаха!))) ) Ну только видимо массоны и попрут на заговор!)))
Когда есть ВЛАСТЬ, ненужными становятся ни заговорЫ, ни зАговоы !!!
Таня Помилой
Ага, как раз на ночь такое и читать. Вы гурман, батенька
в жизни никогда не верила, но в последнее время меня настораживает этот факт...
А последствия приворотов знаешь? !
Ты когда в аптеке покупаешь лекарство, вначале ведь анатацию читаешь, показания, противопоказания и побочное действие. И здесь так же!! !
Через пол года после всего такого могут прийти всякие "болячки" и импатенция у мужчины. Подумай, нужен тебе такой будет? ! И зачем на себя такой грех брать! Ведь у тебя своя судьба, а вдруг приворожишь, и тут вдруг твоя настоящая судьба придет, а этот не отвяжется и чтож ему после этого, мучится? !
ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ!! !
7 РАЗ ОТМЕРЬ, А ОДИН ОТРЕЖЬ!!!
Елена Попова
Лучше бы вам этого не делать. Всякое нарушение против любви - любое насилие, не останется безнаказанным в первую очередь для вас.