Прочие взаимоотношения
Не знаю, верить ли, что мужчину приворожить могут? Обращаются с ним, как с ковриком подъездным-ноги вытирают, плюют и гадят..
...иногда переполняется "чаша его терпения" и тогда он бежит от этой особы без оглядки, такие нервные срывы бывают, приступы сердечные и лихорадит всего!... но буквально через 2-3 дня - возвращается к ней, как щенок на веревочке.... нам с мамой очень больно на это смотреть... мне за брата так обидно! Может правда она приворожила его, как узнать?
мне кажется все это ерунда - просто он ее любит и потому себя так ведет а сердечные приступы от переживаний - думаю все это "приворожила" от непонимания того почему и за что он ее так любит
Юля Топалова
ЖАЛКО НА НЕГО СМОТРЕТЬ....
интересно чем нынче привораживают) или по старинке все)
Юля Топалова
привет.... правда могли так сделать?
А может он ее просто любит:)
Юля Топалова
тоже вариант...
Могут вполне. Только не всякими ритуалами, а игрой на его слабостях. Возможно у него по каким-то причинам возникла фантазия именно о такой женщине, и как только эта особа появилась-она стала для него как наркотик. Впрочем одно не исключает другого.
Сама не верила, до поры до времени, вам виднее должно быть ,
вы ж его лучше знаете, если резко так поменялся, ненормально это ,
раз считаете, что с ним что-то происходит, надо помочь ,
ищите причины и исправляйте ...только вместе с ним ...удачи )
Чаще играют на слабостях, сколько сейчас неадекватных развелось ,
... ужОс ))
Юля Топалова
спасибо за поддержку!
вы и в бабу ягу и кощея бессмертного верите? Человечество уже более полувека в космос вышло, а вы всё как при средневековье живёте!
Чтобы узнать это точно, надо понимать что такое приворот, его структуру и свойства. Это такой невидимый энергетический канал, по которому мужчину собственно и тянет к женщине. Надо просто его разрушить, чтобы вся энергия шла мимо него, чтобы он ее не принимал и все наладится!
Юля Топалова
ПРИВЕТ ДОРОГОЙ! разрушителями точно никогда не будем.... просто брата не хотим терять...
Светлана Лазарева
ну и как его разрушить если как только он лег с ней в постель сразу энергетическая связь пошла или восстановилась разрушенная
нет ..просто он слаб душой ...
я знаю такой случай
Юля Топалова
приворота?
он в своем сценарии, не мешайте ему жить!