Прочие взаимоотношения

А Вот как повлиять на девушку, которая влюблена? не понимает, что об неё ноги вытирает мужчина. Как ей открыть глаза, жалко

для этого надо найти к ней ключик. А ключик у укаждой свой. Я всвоё время подруге зубы так заговорила, что она потом сама пришла к решению его бросит. Прошел год. Она его только с презрением вспоминает и счастлива, что ушла.
Lena Ad
Лучший ответ
На неё повлиять вряд ли возможно.
Займитесь собой!

Так ли Вы живёте, как нужно? Чем руководствуетесь в этой жизни?
Ознакомьтесь вот с этим:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы (святые и падшие)
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm
И делайте выводы. Это жизненноважно.
Да, что ж
ты всё о себе да о себе ??)Ты вообще кто такая, чтобы жалеть кого то и навязывать свою точку зрения?) Привыкла, что об тебя вытирают и решила девушке той так же навязать свое место?)
Vladimir Parshin
Талибов Михаил Михайлович Веселишь ты меня,не можешь пройти мимо моих вопросов???
Юлия, мне тоже таких девчонок жалко, но ты ни чего не сделаешь, пока сама не поймет что не тот человек с ней рядом! (Это ее жизненный опыт)
Эт как вытирает. значит она тряпка? ?
Таких женщин не бывает
потрясти за холку пробовали?:)))))))))))
чужая жизнь покоя не дает?
Ни как, потому что она влюблена, пока она сама этого не поймёт...
может быть её всё устраивает.
Елена Павлова
во-первых что в вашем значении значит вытирать ноги?
делать так, чтоб всем было комфортно - не хочешь - пусть не делает, мне кажется что сегодня найти вторую половину не проблематично. но кому это надо?