Прочие взаимоотношения

Как можно любить того кто об тебя ноги вытирает, говорит, что любит другую и всё такое, неужели гордости нет?

Aslambek Nevajno
зла.... ла-ла-ла....))) )
а ты как думала.. . в сказку попала...))
Зинаида Аскерова
Лучший ответ
а вот выносить это в ответы вобще недопустимо! я помню как успокаивала вас всех ...и неизвестно ещё кто и что об кого вытирает ...зря ты так
***f***k***b*** Erekeev
если человек любит другую еще не факт что он об тебя ноги вытирает....
Николай Алимов
а про какую гордость речь простите?))))))))))))))))))))
Oleg Prosto
Aslambek Nevajno Действительно о какой гордости речь, лучше бегать за ним, унижаться, а я тут ещё о гордости вспомнила))
....когда полюбите поймете, что в любви вообще нет категорий можно и нельзя)
и конечно.... любовь это не то что на публику выносится. .

дня доброго) и настроения)
Дима Васютин
Она просто слепа и глуха... чувства разум угнетают)))
Дмитрий Os
а причем тут любовь?? ?
вот блин лишь бы свалить на что нибудь или кого нибудь.. .
пора уже самим отвечать за свои ошибки.
не любит... ну и х на него огромный.. .
когда любишь... гордость уматывает погулять.. .
может гордыня только остаться.
со временем... найдется тот... кто сможет вытолкнуть из ее сердца этого поросенка.. .
чтобы там поселиться.
главное сейчас не заморачиваться и жить для себя любимой.
Aslambek Nevajno целую, радость)
просто я не понимаю такого, человек об тебя ноги вытирает, а ты за ним бегаешь и унижаешься , он говорит что не любит, а ты лезешь... я такого никогда не смогу понять....
Любить такого нельзя.
Только сердце это вряд ли в состоянии понять.
Но однажды же прийдет озарение. Если нет - это уже не любовь, а одержимость какая-то
Леонид Панин
Это уже не любовь, а просто дурь в башку засела!))))
Андрей Носков
Вот я тоже не понимаю, не гордости, а сил уйти - оставить этого человека!
Сергей Юнг