Прочие взаимоотношения

А уходя ,обязательно ноги вытирать об любимого человека?

Kuanish Tuleshov
Знаешь, мне нравится одно выражение, не помню автора.... мужчина возводит женщину на пьедестал.... для того что бы ей падать оттуда было больнее, без пьедестала, это было бы не так интересно.... при всем моём уважении к сильной половине... но редкий из них удержится от соблазна.... напоследок не сделать больно, той, которую так любил раньше....
знаешь... а ведь можно сделать так... что бы от на этом коврике жестко так... споткнулся....
Aziz Raupov
Лучший ответ
Kuanish Tuleshov доброго дня солнышко )
Достаточно пролить ему кофе на рубашку.
вообще нет, но, как правило, да
что то мне показалось, что так делают только женщины)) и вытерет она ноги об него в том случаи, если до ухода сделала сама же из него тряпку)
Нет такого
Быть таког не может!:) Благодарна всем чудесным минутам что были вместе:) Иначе получается, что я сама была такая же, как тот с кем были душевные, добрые, дружественные отношения..?! Ведь были же они..:)
Ну так шишки надо на кого то свалить.. .
Мало людей умеющих спокойно расставаться....
чтоб для новой любви ноги чистые были...
ваще- то нормальные люди вытирают ноги при входе ;)
Рустам Хасанов
Kuanish Tuleshov привет солнышко ))))
а ведь есть такие подонки!
Ну если он - тряпка....
Ерлан Папа
Если от любимого человека уходят, значит он уже не любимый. Но ноги вытирать о человека нельзя.
ну это грубо как то !! разборки, обиды, но чтоб ноги -нет, не стремился.... хотя многие так про меня ей и наговорили.. . да бог с ними ..время рассудит...
в наше время по-другому не уходят.. . тока вытирая ноги...
Если человек не делал мне гадостей и казнить его незачто - я старабаюсь накопить в нем как можно больше негатива против себя, всеми способами ( что бы хороший человек не страдал, а радовался нашему розрыву. Пусть считает меня мудоком, но не страдает. ) Если чоловек плевал мне в душу, - ухожу тихо, спокойно, с грустной, розочарованной улыбкой и словами утешения ( долго человек будет это вспоминать и гнать от себя эти мысли!)
С.
Светлана .
уходить надо красиво... а не низко