Я читаю)) )
Для посиделок в туалете самое оно.
Да и вообще люблю инструкции читать)
Прочие взаимоотношения
женщины.. почему вы никогда не читаете инструкции к примению электроприборов... думаете, что вы умные? =)=)
ага... ты почитай инструкцию по пользованию эскалатором в метро.... охренеешь сразу!!))) )
и нечА тут мявкать.... может, мы просто хотим казаться СЛАБЫМИ, вам же надоедает СИЛА, сами шумите об этом на каждом шагу)))))
Александра Кудряшова
не возбуждай меня своими словами....)
мануалы к любым приборам не читаю не только девушки) ) и это проверено серией опытов)
....мы думаем, что мы в этом ' шарим ', пока не сломаем ...))))
они вообще и никогда инструкции не читают. берут на авось и грубой силой. типа если у прибора ручка не поворачивается, то зачем читать инструкцию, просто надо взять плоскогубцы и повернуть её. если сломается, то мужчины потом отремонтируют.
я в этом уверена. Если я знаю как включить регулировать и т. п без инструкции, так и делаю, если не уверена что знаю как обращаться то беру инструкцию. пока все электроприборы и люди живы=))
очень даже внимательно читаю..) )
я просто ел. приборов ..боюсь.. . панически...)
Александра Кудряшова
класс=)
а почему мужчины так долго читают журнал "Плейбой"- это что инструкция к применению?
Любовь Искалиева
есть вещи.которые никогда не поймут мужчины
- Алло! 911?! Помогите, я включил тостер, чтобы поджарить хлеб, а он отрастил руку и ранил меня в лицо!! !
- Вы читали руководство пользователя к вашей модели тостера?
- Нет, но только-только хотел открыть!. .
XKCD, чтоб я помнил, какой выпуск.
ТОЧНО)) ) сначала сломаю, потом читаю))...