Прочие взаимоотношения

Что вы хотели бы начать с начала )))))))?

ничего не хочу начинать с начала, меня все устраивает, к своим годам, я чего хотела, того достигла, я хочу идти вперед.... а не возвращаться назад не понятно для чего....
Кристина Кузовлева
Лучший ответ
эх, пусть мама родит меня обратно!)))
ничего! только вперёд и ни шагу назад!
Akhmed Moukhamedjanov
Сначала я покурю. и спать пойду.
Максим Чебанов
....предпочитаю довести до конца....
я такаааая ленивая на этот счёт.... пусть уж лучше как есть....
Вернутся в прошлое, и изменить все ошибки которые сделал.
А всё по порядку снова! )))))))) ВСЮ ЖИЗНЬ!
Саша Сурдин
Любить родителей и друзей.
2 января этого года. Забыть, как страшный сон...
Все. Точнее, все, что сделала до 25 лет, кроме детей, конечно
N*
Naimano4Ka *****
Ничего!!!! Меня все устраивает)))))))))))
Настя Хоменко
В общем ничего, за исключением некоторых моментов.... кое-чо можно было бы подкорректировать)
2009 год
Я очень хотела-бы !!!Да ничего я довольна всем тем, что у меня есть, а по второму кругу идти скучно, лучше двигаться вперёд, там сюрпризы, и неизведанные дорожки, это интересно!!!!
Хотела бы вернуть три недели назад и провести их заново с ним!
половой акт)))) так бы и начинал начинал сначала и сначала))))))))))))
я бы всю жизнь хотела начать сначала, по другому... я бы многое изменила, попрощалась с тем с кем не успела, не сделала больно тому, кому сделала, и вообще вдумывалась бы в каждое свое действие, слово....
Екатерина Скребнева Правильно,но ты ещё молода!!!!А думаешь классно,только поставь эти слова в будущее и начинай изменять свою жизнь сейчас,тогда не прийдётся мечтать о невозможном!!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
всю свою жинь!
еб вернул 1941