Прочие взаимоотношения

Если бы тебе сказали: " Делай, что хочешь!" С чего бы начал ?)

чесна написать?))) )
я бы привела в порядок свою планету - сначала бы месяц беспробудно спала-отсыпалась - восстанавливала силы. потом - убрала бы дом - каждую щелочку и мелочь. потом - убрала бы дачку) ) а потом - занялась бы тем, что хочу - училась бы фсякому вкусному - ходила бы на выставки и в кино, гуляла бы с.... кем хочу, поехала бы в Европу и на Сейшелы.... стала бы красивой, здоровой, умной и счастливой)))))))))
Виктория Миткевич
Лучший ответ
Айнур Жайкова Да, ты и так, моя девочка, красивая, здоровая, умная и счастливая! ))))
Привет, Оленька!!! )) :-*
Я бы не смог себя изменить и скорее всего продолжал бы делать то, что и делаю... Остальное столь незначительно, что и писать про это нет никакого желания
С того что хочу))))))))))))))))))))))) логика)))))))))))))))))
Ветта Ветта
оййййййй.... я б такого натворила)))))))))))))) ) даже думать об этом стыдно)))))))))))))))))
Инна Наумчик
С конца:))) ох уж этот мой язык:))))
убил бы много людей...
Дай-ка блокнотик заветных желаний открою... Эээээ.... пожалуй, я не буду писать, что-бы я сделал, а то ещё обвинят в пропаганде экстремизма :-))
с этого самого:))))))
Именно с того, что бы мне пришло в голову в момент сказанной фразы, но не на зло, а в УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!
До чего все сексуально озабоченные, ужас! ! Я бы например поцеловал тебя!!
Не хотел бы озвучивать тебе это желание....
Xo
Xoxol
С того, что хочу, разумеется! :)
Darika Ashuralieva
И где мой любимый?... Может, и правда сказать ему, ЧЕГО Я ХОЧУ....
Именно с этого.!
Michail Gutin
я бы полный арсенал оружки достал, и стрелял бы сколько хотел!
Гульнар ***