Прочие взаимоотношения
Часто ли вы думаете о людях плохо,не зная их?
Для начала нужно пообщаться, а потом уже составлять мнение о нем.
наоборот
не зная людей - вообще о них не думаю...)))
Вот потому, что не знаю, ничего и не думаю!!!! даже зная человека, можно много думать, да ничего таки не узнать. А плохого сама не ищу, стараюсь видеть хорошее всегда и пока сама не увижу, не скажу и не подумаю ничего плохого!
Конечно, они же на тот момент еще не заслужиивают того чтоб я о них хорошо думал
dctulf почти хороших людей мало и ели они есть они тоже могут зделать что то плохое человек скоре всего сделает что то нехорошее чем хороше
нет... вообще ничего не думаю, они сами себя проявляют.
А я привык ошибаться в людях. Первое впечатление для меня всегда обманчиво. Вот ОН/ОНА мягкие и пушистые, а потом ты вдруг понимаешь, что связался с последним ничтожеством. Или порой бывает наоборот.. . воротишь нос, мол, мерзкий тип и совсем за собой не следит и в речи дефект и интеллект ниже среднего.. . но проходит время и находишь в этом человеке такую чистую и незапятнанную душу, с поистине нечеловеческой отзывчивостью и порядочностью.
Хотя, главная ошибка наших суждений в том, что с возрастом мы не меняем отношения к себе. В раннем детстве все мальчики ассоциируют себя с супергероями из игр и боевиков; а девочки с принцессами из романтических сказок. Но взрослея понимаем, что мальчики - скорее злодеи.. . одни бьют других и отнимают у слабых, другие не бьют, не отнимают, но прячутся за своей эгоистичной сущностью и сами того не замечая, гребут всю жизнь под себя, как пьяный наркоман испуганную шлюху.
Девушки вырастают, но не становятся принцессами.. . сегодня королева, но сдвинь ноги и король наречёт тебя сукой, раздвинь - и ты шлюха. Остаётся лишь сосуществовать абстрагируясь от этих понятий, и ища спасения в таких иллюзиях как СЕМЬЯ, ДОМ, ЛЮБОВЬ.. .
и чтоб не было никому обидно с моих слов.. . скажу так: все люди суки - но это лишь из-за их эгоистической ориентации. Извините меня.
всегда) а лучше так.. ближе к правде