Не родись красивой, а родись счастливой)... так говорят)... .
А вообще, из личных наблюдений, если человек красив Душой) то счастье всегда с ним) . Видимо привлекает очень) Счастье Красота Душевная) Вот оно и тащится) ) с человеком по жизни)
И еще... ) Каждый индивид выбирает в состав СЧАСТЬЯ свои какие-то компоненты)
тАК ЧТО) НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД.... Красота величина постоянная) а вот СЧАСТЬЕ) у каждого или даже для каждого свое)
Привет, Лапуль) Вот такой замысловатый ответ рождается ранним утром) когда еще спать и спать) ) а ты уже на ногах) потому что доче в школу) а тебе на работу) как всегда... спасать Мир! )
Чудесного дня тебе и море радости) ) целую)
Прочие взаимоотношения
....СЧАСТЬЕ и КРАСОТА....часто сочетаются, как думаете??? ))
редко, но метко))
Светлана Бычкова
Привет, Димк :)
чаще, чем счастье и уродство
И вдобавок к этому ты еще и здоровье добавь))
Светлана Бычкова
Приветики :)
Ты имеешь ввиду у вас Красавицы? Да никогда. Нет ни в истории ни в литературе примеров против. А может и хорошо? Что за жизнь из которой не получил удар на турнире, не пал на Черной речке, не подрался с пацанами... Слава вам красавицы. Да пребудет царствие ваше. Иначе плохо все кончится...

Думаю, да. Все зависит от человека дело не в красоте внешности. На вкус и цвет товарищей нет.:)))
Как тебе сказать, когда познакомилась со своим тогда еще будущим любимым, показался мне не очень красивым, сейчас он сделал меня счастливой, и стал самым красивым мужчиной на земле)))))