Прочие взаимоотношения

А вы часто оглядываетесь назад...думаете о том, что сделали зря или чего зря не сделали?) Привет вам)

Лоло
без прошлого нет будущего, перед те что бы сделать шаг в перед, оглянись назад, что бы не повторить тех ошибок, которые уже сделаны.... потому что в них есть и приятные воспоминание, которые очень хочется вернуть но не можешь, и не приятные, которые не хотелось бы повторить ...
Мария Амельченко
Лучший ответ
Я не оглядываюсь, анализирую сделанное сразу
Эдуард Бураков
Лоло Спасибо)
Не оглядываюсь и не жалею) ) Смысл? Не вижу)))
До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь помнить всё время о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне. Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах.. . На что бы ты ни был способен, о чем бы ты не мечтал, начни осуществлять это. Смелость придаёт человеку силу и даже магическую власть. Решайся!
..сегодня утром. .
я решила, что хватит стоять *опой к своему будущему и постоянно оглядываться )) поэтому взяла и резко развееееееернуууулась)

Привет, Нааааааааадеееееждаааааааааа ммоооой компааас земной )))
Лоло Привет, красотка)
не часто. смысла нет )
Соня Фролова
Конечно прошлое - это мои корни, это мой фундамент я из него росту !!!
зачем что-то делать, если сомневаешься и прийдёцца оборачиваться и переделывать? Да ни за што!
Zohid Abduraimov
нафик... на то оно и прошлое, что его не вернешь)
Utkir Bek
Никогда не оглядываюсь, так как всегда делаю все что считаю нужным, а если что-то не получается успокаиваю себя тем, что я сделала все что могла. (Лучше сделать и не добиться результата, чем не сделать и всю жизнь себя за это ругать)
Ошибок много было, но на них и учимся, не хочу больше оглядываться назад, я теперь только вперед смотрю, там- лучшее)) )
Gulnara Turdubekova
если только переживаю о том, чего делать было никак нельзя. а думать о том, чего мог бы сделать не имеет смысла
Yana Savvateeva
да я всю жизнь жалею о содеянном
Захар Котов
назад оглядываюсь для анализа и подведения итогов с соответствующими выводами. а жалеть о чем-то.... это опыт. иногда положительный, иногда отрицательный.