Прочие взаимоотношения

а вы на прошлое часто оглядываетесь?Какие чувства испытываете?

Руслан Алиев
всегда иду тока вперед)))))))
Мухаметалим Турсунбаев
Лучший ответ
неа
Тоску
ага частенько! ))) как вспомню - вот это был разрат! надо повторить )))
Иногда радуюсь .. иногда огорчаюсь.. .
Но знаю, что иду по правильному пути! Только вперёд! :)
Стараюсь жить настоящим.... хотя иногда прошлое напоминает о себе и никуда от этого не деться
Leha Pavlov
На прошлое оглядываюсь тогда, когда в настояшем тяжело становится, чтоб "зарядиться"...
А чувства..., бывает и сожеления, что что-то важное растерялось в жизни...
Ilion : )
Бывает что анализирую прошлое... это очень помогает чтоб не наступать два раза на одни грабли
Иногда и так становиться тошно!!!!
Olga Vassiljeva
иногда прошлое ещё долго не отпускает....
прошлое-часть настоящего, от этого никуда не деться! иногда приходится оглядываться, чтобы понять как вести себя дальше, какие ошибки ты совершил тогда, чтобы не совершить их вновь...
Без прошлого нет будущего. Для меня прошлое - источник жизненного опыта, поэтому оглядываться иногда полезно.
Да бывает. Что то бы изменила.
Да.. Когда вспоминаю что-нибудь хорошее, такая ностальгия.. .
И так хочется вернуться в то время))))
.. Black Star ..
последнее время частенько.. да не знаю смешанные чувства.. иногда улыбаюсь.. какой же дурочкой была.. иногда грустно..
нет, н оглядываюсь, а зачем?
Muhsin Odinazoda
Будет, что внукам рассказать!
Татьяна )))
Оглядываюсь.. . О прошлом надо помнить. Без прошлого нет будущего. И если это прошлое очень огорчает то я улыбаюсь, знаю, что у меня есть будущее, в любом случае. Знаю, что у меня есть выбор в этом будущем.
прошлое не изменишь, так чего переживать, лучше жить настоящим