Прочие взаимоотношения
Риск.... адреналин.... когда на гране.... было у Вас такое хотя бы раз в жизни? Какое именно чувство испытывали?
Когда между жизнью и смертью... на волоске.... можете описать словами? картинкой?
да я много чего могу перечислить.
Как 8-ми летним пацаненком, компанией жгли костер и я как самый "сообразительный и находчивый",а фигли!!! Прикатил полупустую бочку со строики 200-х литровую. И запинал ее туда. Потому что все остальные побоялись. А я над ними смеялся и стыдил их. Типа вам слабО, в бочке оказались лакокрасочные материалы, или тупо горючее, не знаю даже, рвануло так что ..слов нет. Пламя вверх столбом. Огненные капли лака во все стороны. И конечно меня облепило. Помню как бежал домой с криком на всю улицу, да уж зрелище наверно то еще. Мелкий пацан в дымящейся рваной одежде, с ожогами бежит и вопит.
Наверно адреналин был. Не знаю. Мелким был.
Потом постарше подростковом возрасте, ставили самостоятельно баскетбольное кольцо во дворе. Украли его ночью в соседнем микрорайоне, спилив. У себя выкопали и стали устанавливать. Не удержали, кольцо стало падать на нас. Я был в центре. И когда все упало. Все разбежались. А я не дергался даже. Стоял будто остановило что-то. И попал как раз аккурат в треугольник металической опоры. Чуть влево-вправо и по башке бы.. но повезло. Насчет адреналина опять же ничего сказать не могу.
Еще и армейскии случаи вспомнить можно, да и банальности всякие, как обрушившеся кирпичная стена на меня на высоте 6-7 метров от железобетонного пола. И никуда не деться и не увернуться. Не прыгать же вниз-гарантировано переломы ног. И удары током, и еще до фига всего.
Но вот был адреналин во мне или не был, ничего сказать не могу.
Не замерял и не фиксировал)
Однажды было именно так, впоследствии воспринималось уже легче.. . Что испытывал? - Стыд... Божью заповедь нарушил
Очень врезался в память случай, когда мы семьёй ехали к морю. Краснодар - Адлер. И где-то на какой-то небольшой остановке в автобус подсел и уселся впереди чёрный грязноватый небритый мужик с длинной сумкой, в которую без труда поместилась бы "Муха"... знаете, сколько нас в автобусе было, человек около 35 - мы все ооочень напряглись. Даже дети капризничать перестали. А этот, будто чувствуя напряжение момента, то и дело оглядывался в салон, окидывая всех нас каким-то мутным взглядом.. . Жуткое зрелище, до мурашек просто.. . Он вскоре сошёл и мы вздохнули.. . Накинулись на водителя, зачем тот подбирает непонятно кого по трассе. Жуть. Представляете, я вцепилась в руку мужа так, что у него она похолодела от нарушенного кровообращения ...И в животе так тооошно было.... уфф.. . адреналин. Не понимаю, как люди специально такое ощущение пытаются у себя вызывать.. . Действительно - "не дай бог! ".
Не дай БОГ Вам это испытать . Чувство отрешенности .
и не раз. больше не интересно