Прочие взаимоотношения
Муж стал дико раздражать, секс с ним для меня пытка (не хочу его вообще), никакого интереса к нему не испытываю, если у
Обидел он вас чем-то, возможно давно. Было у меня такое, прошло со временем... но чувство раздражения прошло вместе с любовью. То есть стало мне абсолютно пофигу-тоже ничего хорошего (
Климакс, девушка.
Асия Мусаева
А все девушки,которые не хотят своих мужей-у них у всех климакс? и кстати мыжыки,которые тоже не хотят своих жен-у них тоже климакс?
Бросит он вас .
Асия Мусаева
ну бросит и бросит.
Вы перестали его уважать.
Хм-м.... При том, что он содержит Вас и Вашу дочь.... Плюете в кормящую руку, так сказать... .
И выпивать начал потому, что чувствует Ваше раздражение и неприятие.
Вы хотите от него чего-то большего? Он не оправдал Ваших надежд?
Причины Вашего раздражения известны только Вам. И только в Ваших силах, честно поговорив с самой собой, решить что именно не дает Вам покоя.
Вы мечтаете о своем счастье и счастье дочки.... Подумайте еще и о том, что муж Ваш - тоже человек, которому также необходимо хоть немного счастья.
Погляди на себя, его глазами. )
Асия Мусаева
странный ответ. я смотрю своими глазами.
На пустом месте ничего не бывает... может просто однообразно и скучно живете.... апатия ко всему и к мужу тоже....
Асия Мусаева
думаю вы в точку попали-ОДНООБРАЗНО,а у меня энергия прет из всех щелей)
Очень любопытно с чего это началось...
Асия Мусаева
накатом.накатом и у меня срыв конкретный ,не могу вообще на него смотреть,о сексе и речи не может и быть,он как рот открывает по поводу постели,меня аж трясет от одного слова и занятия с ним этим.
Примерно тоже самое у меня с женой началось давно лет 15 назад, надоело бревно в постели за 20лет и интерес пропал, теперь она с родителями живет, а мне спокойней одному
Асия Мусаева
муж эгоист в постели. уж и разговаривала с ним и предлагала новое что-то попробывать,а у него одно и тоже(блевать тянет уже честнооо слово)
попробуйте тайм-аут или стресс, если не поможет значит причина очень серьёзная
.было такое. Прекратила с мужем отношения задолго до его инвалидности.
поезжайте куда-нить на 2-3 недели (в гости, на море и т. п.) , а вернетесь и соскучитесь. И секас попрет))
Асия Мусаева
Улетала домой на неделю,вернулась,еще хуже стало.
Раздражает в нем ВСЕ или что-то конкретное? Как давно началось? Что стало бесить в первую очередь? Не поменялось ли его поведение? Ведь раньше же он Вас устраивал и наверное и чувства были. В зависимости от ответов на эти вопросы, есть 2 возможных варианта развития событий. Либо прошла любовь и придется расстаться. Либо честно и открыто поговорить, попытаться выяснить причину раздраженности. В этом случае смена обстановки - лучший выход. Может быть быт заел? Он Вам по дому помогает? Большинство глобальных проблем вырастают из кучи мелких бытовых дрязг и обид.
Асия Мусаева
В последнее время ,раздражать стало в нем ВСЕ. Мне 38.ему 44. Вместе мы 10 год. По дому ничего не помогает,но содержит практически семью. Я работаю тренером по фитнесу. У меня есть дочь от первого брака,так что касается дочери,ему наплевать,как прилетает его сын(17 лет),так его должны все любить. Мне не нравится,что в последнее время (год),стал часто выпивать по выходным. Разговаривали,никакого толку. Как мужчина.он меня не притягивает ,а секса мне очень хочется,но только не с ним.