Прочие взаимоотношения

А правда что ЗАГС превращает дикий страстный секс в унылый домашний ? )))

Виктор Нет
Не верь сказкам и унылым личностям!!!))))
Айслу Кенжекова
Лучший ответ
Виктор Нет я и не верю ))))))))))
Это не для всех, есть те у которых всю жизнь секс страстный.
Серж Вега
честно мы мужики тому виной! ведь когда букеты и конфеты проходят -наступает унылое ГО?? вно-когда мы приходим -уставшие -со злой мордой лица -а жена которая хочет внимания понимания секса -нам не до него! потому надо следить нам мужчинам за собой -высыпаться -заниматься спортом чтобы быть в тонусе -основные усталости от сидячей работы -и самомнением я творец мира! жена же не помеха работе -надо уметь чередовать
М В
Ленивой женщине хоть кол на голове теши)
Д.
Дашуля)* ....
ага, прям сразу. как свидетельство выдают идет импульс в моск. в левое полушарие, и у мужчины импотенция накатывает, у женщины сразу либидо ниже плинтуса и все плачут и страдают до конца жизни во тьме и мраке
Мария Филатова
Юля Ридченко А ха, ха, ха насмешили, браво!
ну при чем тут загс?)) люди ..сами люди все портят)))
Алеся *******
не верь, моя девочка
загс он сам по себе ток штампует в паспорте, а вот быт - да!)))
Не всегда и не у всех. Если смогли построить хорошие отношения то секс и в 40 лет и старше приносит очень даже хорошее удовлетворение. Иногда даже кажется, что и в молодые годы ничего такого не было.
Дима Рыгин
Причём тут ЗАГС
Коль нету прыти!)
Akerke *
это проклятие, накладываемое бабулькой, которая ведет церемонию ))))))
Виктор Нет ужс ))))))))))
ЗАГС превращает незаконный секс в законный ))
Nazira Alimbekova
Зохирбек Иминов незаконный!? надеюсь статьи еще не придумали!?))) а то мне пожизненное грозит!)))
Нет, это зависит от самих людей, и их взаимоотношений
не ЗАГС, а время
Bahrom Salimov
Погляди на себя... фу такой быть
Кстати да
Не ЗАГС превращает страстный секс, а унылая ЖЕНА!
Владька Ласавицкас До ЗАГСА все красавицы, секси и темпераментные дальше не куда. А ПОСЛЕ - всё штамп в паспорте стоит и можно РАССЛАБИТЬСЯ!
После ЗАГСа прошло уже не мало времени - не приутихает пока (ттт)))))), наоборот - постоянная возможность прикоснуться к друг другу, принять вместе ванну, ночные обнимашечки во сне и многое другое возбуждает и держит в тонусе).. Думаю секс становится унылым лишь тогда, когда внимание мужа и жены рассеивается и они перестают быть нацеленными друг на друга, причём секс. потенциал каждого из них при этом может оставаться по прежнему велик и М и Ж также как и раньше продолжают хотеть секса, но уже не с друг другом.