Прочие взаимоотношения

девочки..ну,и зачем вам все эти дурацкие ЗАГСы?) разве без них секс другой?)) просто интересно))

Kurban Alhodjaev
Все люди лгут (Хаус)
Замуж НЕ хотят только те, кого ПЛОХО туда зовут)) )
Из этого следует, что те кто кричит, что НЕ хочет замуж... стоят в первых рядах в желании туда попасть, надеясь что сработает метод противоречия и их начнут добиваться и уговаривать туда пойти)))... такая себе женская хитрость и наивная уверенность в том, что мужика можно привязать к себе штампом в паспорте или ребёнком... нельзя... всё рано свалит если ему надоест или интерес потеряет... )
Поэтому всем стремящимся выйти замуж или жениться хочу дать совет... прежде чем бежать в ЗАГС следует взвесить все за и против своего решения... ибо с этим человеком надо не только СПАТЬ но и ЖИТЬ...))
Радик Гараев
Лучший ответ
Kurban Alhodjaev ты мудра как всегда))..хмм...а ты -хочешь замуж?)
А вам зачем?? ?
Я даж любовника не могу се завести... что за мания у вас у мужчин... практически сразу на мне хотеть жениться???) )
бесит ))
не хочу я взамуж )))
Дмитрий Капаев
Kurban Alhodjaev да ладно)))))
ну их на фиг! никогда не пойду!
Мне загс ненужен))
Эргаш Усманов
Нашел у кого спросить))) ) Меня муж чуть ли не насильно туда тащил))))))))
Kurban Alhodjaev да что вы)) а кто за ним три месяца ухаживал?))
секс конечно другой: до - страстный и частый, а после - скучный и редкий)))))
огромнейшая!!!
а причем тут вообще секс ты забыл о семье о детях . если что так можно и на сторону сходить а семью создать надо. я женат уже 17 лет и не жалею двое прекрасных детей только даже ради этого стоит в загс идти. а без загса вроде и как бы семья не полная
Артём Андреев