Прочие взаимоотношения
дико раздражает лучший друг моего парня!!! как быть.
сложно сдерживаться, иногда когда мне мой звонит и невзначай говорит что они щас вместе, у меня аж настроение пропадает. а ещё они ночуют вместе периодически как девочки школьницы. Вообщем бесит что они прям не могут друг без друга. Что скажете на это люди добрые?
Нечаянно тыкни его ро. . лицом в салат или торт, пни его, разлей на него томатный сок, притуши окурок об его голову или нечаянно можно пшыкнуть ему в глаза дезодорантом да все что угодно!! ! :)
Ситуация не приятная, но придется мириться, если начнете скандалить, то можете потерять парня. Идеальный был бы вариант, если бы он вас к нему приревновал, тогда он сам бы от него избавился. Так моя подруга отшила надоевшего друга мужа.
Айнура Бультрокова
да у того девушка есть, но она часто в отъезде, изза этого он часто с нами ходит гулять третий, а мне и неудобно сказать, а сам он не догоняет
Так все и выскажи своему парню, ты должна быть на первом месте. Поставь вопрос ребром, ты здесь права.
пойти и покурить в сторонке.
Друзьями не разбрасываются. тем более лучшими!
посоветую принят это. если они так дружат лучше не соватся туда.
можешь еще и без парня остаться.
Ты не в силах ничего делать
Айнура Бультрокова
шикарный ответ! садись, двойка.
разберись в себе, почему тебя это так бесит.
Айнура Бультрокова
потому что они слишком много времени проводят вместе. когда у него (друга уезжает девушка (она стюардесса) так он всюду за нами увязывается, куда б мы не пошли, а мне иногда и вдвоём охота побыть....
Понимаю, но тебе придется с этим смириться, подругому просто быть не может!! ! Поверь это так!
у меня тоже такая фигня я тоже не знаю что делать и думаю поговори со своим парнеми и избегай его лучшего друга! !
Айнура Бультрокова
я и избегаю как могу =))
Алёна Легина
да сложновато но тогда поговори сосвоим и пусть выбирает либо ты либо он
Ну, если он уже так достал тебя: Наглым образом вмешивайся на их общий разговор, часта нечаянным образом перебивай его (друга твоего парня) ну типа случайна, из редка делай вид что не слышала его шуточки, ему самому надоест это, если твой не обратит на это внимание, нормальна а если наоборот, то кидай его быстрей у него проблемы :) , таким образом ты проверишь и своего на прочность и избавишься от занозы хе-хе!!!