Прочие взаимоотношения
У вас бывало чтоб вас без причины дико раздражал какой-нить человек?
А то прям не могу. Даже от голоса одного человека трясти начинает, а уж смотреть вобще не могу, а приходится!!! Может это у меня с нервной системой не все впорядке?)))
С нервной системой всё в порядке! Ничего странного в этом нет! Такое бывает и это совершенно естественно! Так бывает, вроде человек не плохой и тебе ничего плохого не делал, а вот не переносишь ты его хоть убей! Это всё на уровне подсознания! Антипатия! И ничего с этим не поделаешь! Единственный выход - не общаться с этим человеком, вообще его стараться не видеть, но если это невозможно, значит терпеть придётся!
у меня да.... а видеть вообще сил нет... .
бесит всё в человеке этом...
У меня есть один такой бывший знакомый. Меня бесит в нём всё. От его внешности, до его скользкой натуры. Вроде давно не общаемся и ничего плохого по большому счёту он не сделал мне, но на каком-то видать химическом уровне он меня отталкивает. Так что отлично понимаю.
Свойство материи отражаться. Содержание человека отражается на его мимике.
Все что мы видим пишется в нас. Пиши меньше плохое, пиши больше хорошего и будет противовес. Проверить нервную систему у психиатора не вредно. Вобще без информации подробной лбые советы так себе, в том числе и мой.
Это антипатия))))) Неприятие человека на подсознательном уровне)))) Такое бывает и не у вас одной)))
сведи к минимуму общение с ним! и поскорее!
тяжело тебе однако
бывало. стараюсь прекратить общение, если не могу ничего сделать.
аналогичная ситуация, меня колотит от одного только вида. . а иногда сижу с этим человеком в одном кабинете.... даже настроение портиться ..
у меня был такой знакомый - классе в 5-ом готовы были бить (иногда и били) морды друг другу раньше, чем поздороваемся. Столкнулись уже после армии на курсах, ничего не изменилось. Просто держались подальше, чтобы не подраться
Только когда плохое настроение)))
eto normalno prosto etot chelovek tebya chem to zacepil kogda vse ravno net imocii voobse.
О дааааааа! ! но причина всё-таки есть...
Бывало и такое ощущение, что без причины:)))