Прочие взаимоотношения

Почему у меня раз в месяц случаются дикие истерики, чаще всего без причины?

хм... ну я знаю почему, но почему так прям до неадеквата, ну со всеми девуками бывает, но не так ведь, что каждый месяц с парнем расставаться, кажется все конец света и за любой " не такой" взгляд хочется просто убить! на утро плачу и извиняюсь, благо парень моц почти привык к этому.а бороься с этим как?я пока тока алкоголем спасаюсь.может знаете другие средства.
Надежда Shalimova
У меня стабильно раз в месяц, иногда и по 2-3 дня это длится. Парень понимающий попался, терпит.
Александр Посьмашный
Лучший ответ
Ты знаешь когда приближается критический срок,,,, дней за 5принимай успокоительные типа::: “Ново-Пассит”,,, "Персен",,,Мята перечная,,, Пустырник и т. п. тут все индивидуально - Твоя Женская интуиция безошибочно подскажет,, ,
сдайте анализы на гормоны, возможно сбой в работе организма.. . сейчас это часто встречается
с орагизмом что то)) или просто всплеск эмоций
*G
***gold____ Girl***
У младенцев такие истерики случаются когда животик пучит...))) )
Может и у тебя так???))) )
Попей эспумезанчику....)))))
Елена Елена+
Алкоголь помогает забыть об этом, но никак не исправляет, лучше ненадо пить) )
можна попробовать взять себя в руки=))как-нибудь=))
мужчины закройти глаза и уши:)))) это пмс...! в такие дни даже судьи срок снижают.. это вдруг ненароком убьешь:))))
Чтож не мы такие, жизнь такая. Хотя свою жизнь мы строим сами. А с алкоголем частым надо заканчивать, к хорошему не приведет.
Истерики у тебя не перед обычным женскими делами???? может обычный ПМС? У меня за неделю до них крышу капитально сносить начинает, из-за пустяков орешь. Проследила месяца 3, теперь родных честно предупреждаю, что я опасна.
Алкоголь не поможет - собственный опыт. Попей на ночь молоко с медом, на стакан 1 столовая ложка. К меду аллергия? Замени мед настойкой пустырника ( 10-20 КАПЕЛЬ НА СТАКАН МОЛОКА) или отвар валерьянового корня. Не так вкусно как с медом, но не алкоголь всё-таки.