Прочие взаимоотношения

*** ЧТО чаще всего становится ПРИЧИНОЙ вашего РАЗОЧАРОВАНИЯ в человеке? ***

Mukhid Musaev
Банальность мышления. Обыкновенность. Отсутствие "не практичной" мечты. Жадность, глупость, лицемерие.
Евгений Шестаков
Лучший ответ
высокомерие, ни как это не могу понять.
Elena Guseva
поступки
,,,,нетЪ (( НЕ! разачаровываюсь -- НЕ зачем. м принемать ВСЁЁ так близъко к♥
Их не так много было. Разные причины.
ложъ предательство измена все стандартно
Юлия Красикова
Нет взаимности.
О горе, горе сердцу, где жгучей страсти нет.
Где нет любви мучений, где грез о счастье нет.
День без любви - потерян: тусклее и серей,
Чем этот день бесплодный, и дней ненастья нет. (Омар Хайям)
Юрий Беликов
...что чувствую себя полной дурой... если смогла им очароваться...
ничего не жду от человека и следовательно он меня не разочаровывает)))
моё чрезмерное очарование им... как правило))
Иван Жоров
Предпочитаю очаровываться.
Каждый человек - вселенная.
На каждый поступок есть причина и повод.
Три поступка, совершённых по подлой причине, не разочаруют меня в человеке, я буду его так же уважать, ведь о мёртвых или хорошо, или ничего.
Подлость, в моём понимании, это "Я, Я так хочу, и срать на всех! "
Jasur Аlixanov
ложь, неискренность, поступки....
Люди не могут быть плохими, просто еще не пришли к Истине)
время и еще раз время раскрывает все карты, и человек открывается даже сам не подозревая, становится противным! Но не все некоторые на оборот одобрено и положительно !
Несбывшиеся надежды.
когда он погибает
Может доверие исчезло и родилиь сомнения, а может взрослеет и обретает мудрость?
Причин много
ложь и предательство
Юра Сошнин
Ну уже сами причины (если ты их знаешь) уже повод для разочарования а дальше уже последствия идут -_-
Денис Лапыгин
когда твои слова не принимают всерьез, без скобок
Mukhid Musaev без скобок принимают.
поступки
но есть и более неприятный момент

что делать когда ты сам не можешь простить себе что-то... когда разочарован сам в себе. и не забываешь об этом.

чего ждать от человека которого обидел если сам себе не можешь этого простить...
Dj Dance Fly
когда человек не оправдывает твоего мнения о нем