Прочие взаимоотношения

Проститутками чаще всего становятся от жадности и страсти к роскоши? Рестораны, отели, сауны.

Да, это именно любовь к роскоши, богатой жизни )
Евгения Чебакова
Лучший ответ
А вот наоборот -не бывает!
Секас+удовольствие+деньги
за уши не оттянешь
Тимур Юсупов
знаю таких парочку . стали ими от распущенности и любви к легким деньгам
Когда мозгов нет работают... всеми остальными частями тела. Есть конечно жуткие жизненные ситуации, но это уже совсем другая история.
От нищеты, отсутствия образования, от безысходности . Привыкают к легким ( не таким уж и легким ) и быстрым деньгам, не могут отвязаться от сутенеров и мамок . Элитные проститутки, да, возможно от страсти к роскоши . Но всегда это несчастные женщины, рабыни сексуальные .
Наверно оттого что родители не любили, или не воспитали, или их не было.
Виктор Рысь
Роскошь у проституток? Да откуда?

Роскошь - это замок с погребом собственного, именного коллекционного вина.
Роскошь - это собственные ложи в лучших театрах мира.
Роскошь - это просьбы лучших музеев мира о демонстрации Вашей коллекции предметов искусства.
Роскошь - это ожидающие Вас особняки в столицах стран, куда Вас может занести... кофейку попить.
Роскошь - это яхты в четырёх океанах, построенные на королевской верфи Великобритании.
...

А рестораны, сауны и отели - это амбиции отставного, безработного сержанта-хохла из стройбата 90-х. И не более.
Сенин Георгий
а что только проститутки пользуются ресторанами отелями саунами?
Almaz Matmusaev
с детства мечтают
Танюша Пупс
От внутренней распущенности, от желания выгодней себя устроить не умом так телом. Спрос рождает предложение, всегда будут те кто продают и те кто покупает. Проституция существует с древних времен ,.и она была, есть и будет...
vitaliilaguta
У меня была одноклассница, которая в четвёртом классе сказала, что станет проституткой. Но она выросла настолько толстой, что её не берут.
В большинстве случаев от слабохарактерности и желании добиться красивой жизни сразу ничего для этого не делая... Вторая категория глухой тупик, жизненная ситуация, ну и те кто в принципе не на что более не способны.... хотя это и страшно!
Zemfira Allahverdova
от лени