Прочие взаимоотношения
кто-то может знает как девушки становятся проститутками? (+)
вот у меня знакомая была, родителей не слушала, вернее у неё только мать была, кофе по базару носила торговцам, отец алкаш, но она его не знала, вечно гуляла с мальчиками допоздна, в 12 лет её изнасиловали в подвале, 9 мальчиков , в милицию не заявляла, хотя весь двор об этом знал, сейчас проститутка, вот так бывает, мне её и жалко, и с другой стороны я думаю, неужели она ничего не могла изменить, ведь не глупая красивая девушка (даже не знаю писать была). хотя ещё я слышала что проститутки стают хорошими жёнами и всё у них потом хорошо?
В такой семье, как у нее, так часто бывает. Мне иногда кажется, что в семьях где пьют дети уже рождаются порочными. Ведь говорят даже зайца можно научить на барабане играть. А где нет положительных примеров чему можно научиться? Раньше хотя бы школа как-то влияла, там учили черное от белого отличать. Сейчас и школа оставляет желать лучшего. И поэтому воспитывают детей глупые сериалы. Уверена, что эта ваша знакомая даже не понимает, что она ведет не правильный образ жизни. Если вам так ее жалко, попробуете донести до нее, что жизнь прекрасна. Но уверена, что ей это не надо.
вы о себе думайте, не надо за других переживать
Катя Миленина
глубокомысленно) но вы поймите, я не осуждаю
Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной!
инна отличие сказки от жизни в последней строке
мне более интересно почему вас так волнует этот вопрос)))
Катя Миленина
я людей жалею
про это веллер рассказ написал и про лучших жен
http://lib.ru/WELLER/marina.txt
о господи.. я никогда не осуждала,,, а кстати брак ,,тоже своего рода-проституция---только,, мужчине, приходится дороже платить... ((не всегда конечно)))...
жаль её. Но не все же становятся проститутками "не по своей воле". Есть бл.. ди, которые из богатых семей, привыкли к развлечениям, нет ничего святого. Есть бл.. . ди, которые являются проститутками, сами не думая о себе так...
Не суди и не судима будешь. Мария - Магдалина тоже из них.
Sergey Balanoff
Видать очень плохо Вы знаете историю религии:
Мария Магдалина никогда не была проституткой,мало того,она была женой самого Иисуса,и к вашему удивлению когда Иисус пришёл с Египта у него родился третий сын(у них были совместные дети,)это было всё сделано так для того,что бы узаконить обет безбрачия для монахов,просто в 325 году во времена правления императора Константина Билию стали менять на всеобщем собрании первосвященников в угодье церкви,напомню,что Церковь тогда была неотъемленной частью государственного правления.
Проститутка ею и остаётся. Данный пример - это по призванию. За редким исключением бывает, что ну же было у человека выхода как собой торгануть. Но в основном это призвание. никогда бы не женился на проститутке. Как можно доверять тому кто себя продавал. Эти замашки во многом сказываются. А другое - в основном киношный миф.
"...я слышала что проститутки стают хорошими жёнами и всё у них потом хорошо? " - так Ты слышала? Или знаешь Эту Семью? :))
Я вот тоже слышал что В Австралии люди не на ногах передвигаются а на головах.. . :))
Чушь! Проститутки - не постоянны! Им надоедает постоянство. Они любят роскошь - свободу!
Так что, ничего хорошего из того, что бы взять подобную в Жены, да и жить с последней - "Долго и Счастлива.. . и тем более "умиреть в один день" - Не будит! " :))
Пример? ! :) Если собака познала вкус Человеческой плоти.. . Как Ты думаешь? Она не захочет ещё разок отведать Человеческого мяса? :)
Так и с Проститутками!
некоторые просто не знают, как жить по другому... не видят другой жизни.
В 90% случаев проститутками становятся из-за денежных вопросов (способ заработка)
То что из проституток хорошие жены-сказки венского леса.... за ними такой шлейф криминальных связей, рано или поздно они ворвуться в семейную жизнь... Да т вся психика ломана переломана, проститутской жизнью
Есть такой писатель О. Вейтингер, написавший произведение "О взаимоотношение полов"(запрещенная книга весь 20 век) где он утверждал что у женщины есть два пути реализации жизненных программ: стать женой, матерью или проституткой
Смысл женщины в том, чтобы привлекать мужчину. Некоторые для этого выстраивают фигуру, поддерживают в порядке лицо и одежду. А некоторые поступают проще - становятся просто общедоступными. И те, и другие достигают в конечном итоге одной и той же цели - становятся никому не нужными. Те, кто общедоступны достигают своих целей быстрей.
Делаем вывод. Им не хватает терпения на длительный путь, они стремяться всего добиться более простым путём.
Вообще, это свойство личности. И нельзя осуждать ни тех, ни других. И те и другие могут стать хорошими жёнами, и остаться нужными кому-то.