Прочие взаимоотношения

А правда ли что со временем или после родов девушка становится похожей по фигуре на свою мать?

Девушка познакомила со своей мамой. Сама девушка стройная, ей мало лет, а вот маму проще перепрыгнуть чем обойти. Она такой же будет?
в принципе да)
но не всегда... смотря какой была её мать в такие годы как она)
посмотри семейные фотки... и убедишься )) если тоже такая же стройная... то впоне возможно что унаследует)
Мария Мария
Лучший ответ
смотри на характер.. с фигурой-она может и в папу пойти
Бывает и не после родов
Дашуля Царь
Какие глупости! Кто Вам такое сказал? Ну или может это просто совпадение, что фигура у неё стала как у матери...
Они даже часто повторяют судьбу своей мамаши!
Если будет следить за собой то, не будет. А вообще попроси ее показать тебе их семейный альбом - вот и посмотришь на маму в молодости. Я лично очень похожа на свою маму, лицо у нас просто одинаковое - смотрю на нее и вижу себя в ее возрасте. А вот фигура у меня как у моей тети - на мамину вообще не похожа.
у меня - ничего общего
а ты проверь!)
Doni Minovarhodjaev
Ну, примерно так. Точно не скажу о будущей фигуре, но систему отношений с тобой она будут строить по типу отношений в ее семье. Так что посмотри в первую очередь на отношения в семье. Кстати и девушкам это советую
Бахыт Акбаева
Нет. Что генами заложено, то и будет. Нас 3 сестры и только одна, уже после 2-х родов пошла в маму.
Серик Асанов
Это вранье. Она становится похожа на отца
Анна Шевченко
В основном, так и есть, генетику не обманешь. Посмотри на свою тёщу, такая будет твоя жена потом.