Прочие взаимоотношения

правда, что девушка в зрелых годах фигурой будет похожа на свою мать? как бы не хотелось, чтоб так было...

в твоем случае не правда)))
Сергей Неупокоев
Лучший ответ
Нет, не правда.) Я вот в тётку пошла, сестру отца...))) Лучше б в маму...)))
в основном . это просто копирка ..не даром же говорят, хочешь знать. какая у тебя жена будет в старости, посмотри на тещу ...
обячно женские гены перебарывают даже и сына . у старости он тоже становится похожим на мать и фигурой и повадками ...
Сергей Васильев .http://content.foto.mail.ru/mail/luba-556/_animated/i-41421.jpg
Не обязательно. Фигура может также оказаться похожей на фигуру одной из бабушек. Генетика, мля!
R L
Так и есть и будет.
G. Jjjjjjjjjjjjjj
Когда ты отрастишь себе пивное пузо, вам обоим будем покуй.
Ilhomjon Fayzullaev
Если не будет следить за своим здоровьем, то возможно так и будет.
возможно, если телосложением в маму.
ахахха.... /под столом/
Алия Иралиева
Надо было тещу осматривать внимательнее)
Сергей Бурдин
Наверное мой отец так и думал, когда женися на матери, бабулечка была редкой красавицей, хрупкой, утончённой. Зато мама в зрелых годах.... что в длинну, что в ширину-одинаково. Я гарантированно не буду такой никогда. Потому, что: В 20 лет девушка выглядит так, как создала её природа. В 30-так, как сложилась её жизнь. А в 40-так, как она ХОЧЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ.
Илья Шаврин
не правда! так парни шутят обычно)) чтобы подразнить девушку.. Моя мама полненькая а я худенькая.. и уверена что всегда буду такой
нет, не правда)))
Смотря в кого твоя девушка породой пошла. Моя мать весит 140кг, а я вот 65кг и это в
30лет при наличии 3их детей.
Фигурой не обязательно, а вот характером да!))))