Прочие взаимоотношения

Мужчины для семьи.. выбирают себе спутницу похожую на свою мать, или мне кажется?)))

Вова Воронов
Мы выбираем нас выбирают..))) Выбирал чувствами) не сравнением
Vladimir Drobot
Лучший ответ
Ту, что покрасивее, и которая на все согласная всегда!
Не замечала.
идеалы закладываются родителями
подсознательно ты стремишься к этому
Т1
Тень 15
Моя невестка полная противоположность мне....
Да и я на свекровь совсем не похожа была!!!!))))
Да, на мать, иначе на жирных бабах не женились бы и не жили с ними
Не обязательно. Но наборы строений и шаблонов тоже могут играть роль.
Брэндон Хит
Спасибо, я пешком постою.
очень часто
Олег Постников
хм..) "выбирают" ту... с которой ДРУГИЕ будут не нужны и не важны))
вотЬ так будет ...правильнее)) )
Юля Яцкая
Крестись.))))
Bagdat Abilkhanov
На себя. Принцип идентичности.
А бабы, соответственно, на своих отцов
Роман Бажин
------------------------------
Михаил Ежов
Нет ты которая верит в него больше чем он сам :))) иногда ошибаются иногда не складываются.... Но мы тоже выбираем как и вы по отношению к себе :)))(
Так делают только баборабы. Да и только они готовы на долгие отношения с бабами, так что да.
тебе кажется
На того кто за ним в детстве ухаживал, этот образ закладывается в подсознание как выглядит чел, который несет благополучие и комфорт, но самое итересное когда новый образ благополучие не несет и у мужчины происходит ломка шаблона, стрес от влюбленности, и он долго не может врубиться почему заложенный образ не срабатывает.
по всякому бывает...
Что-то в моей есть от мамки, но в некоторых вещах они противоположности =)))
НЕ ВСЕ НО МНОГИЕ
Я думаю так и есть...
Larisa Baiko