Прочие взаимоотношения
Из каких соображений, мужчина должен выбирать себе спутницу?
Только не надо мне про кардиологию лекции читать..я имею ввиду практический подход к данному вопросу))))
из практических ..чтоб в быту было удобно не раздражали мелочи, и были общие интересы тема для беседы вечером на кухне.. . или наоборот разные увлечения чтоб не сильно надоедали друг другу. . и будет комфортное проживание если конечно это устроит обоих... все таки чувства много значат...
Надя Мишина
спасибо...
Методом научного тыка )))))))
красивые ножки.. .

а куда собрался то?
Raicka A
Не, ну надо хоть почву предварительно прозондировать хоть. А потом, я же мужчина в годах..пора бы уже задуматься о смысле бытия)))))
Из соображений.... Что она может растолстеть=))))))))))
Верить в то, что и тебя любят так же, как ты.
вам, мужчинам, наверно виднее
Ни ту с которой можно жить, а ту без которой нельзя жить
какие для тебя важнее, из тех и выбирай. Только думай хорошо, если уж так решил выбирать.
Из соображений полного равноправия в семье! Любовь этому, конечно же, не помеха!
Ну если из практических... Тогда лучше, чтобы она жила где-нибудь зв границей, или хотя бы с перспективой на ближайший переезд.. На родителей и ближайших родственников обрати особое внимание, что бы нос не совали куда не надо, и чтобы могли с детьми сидеть или с нянькой помочь в крайнем случае.. Чтобы у нее связи везде водились - мало ли что, нужные люди и совет делный дадут и от тюрьмы, если что уберегут.. Не забудь про наследственность, узнай точно, здорова ли сама, способна ли иметь здоровых детей.. Жилищный вопрос - это не обсуждается! Нафига тебе жена без жилья, так ведь?... Ну и чтобы обеспечена была, конечно... Внешность, конечно, тоже имеет значение. Фигура, лицо - чтобы все на уровне. А нафига тебе уродка? Проверь ее способности к созданию домашнего уюта, а то мало ли? Вдруг она готовить не умеет? Нафига тебе такая? Ну и чтобы в постели все умела и могла, а как иначе?... А все остальное там, любовь, морковь, сердце, душа - это ерунда! Главное - чтобы с практической стороны во всем устраивала, так ведь?!.. Ну, СЧАСТЬЕ ТЕБЕ, Труффальдино... Кстати, Буратино не твой брат? В смысле, вы с ним не из одного дерева?...
из личных предпочтений и симпатий...
Когда встретишь свою половинку то сразу поймешь.