Прочие взаимоотношения

А вот правда что девушку можно покорить одним лишь взглядом? Ну, типа пасатрел и она сразу одалась?)))))))

Habibulla Azizov
как только пасатрел - девушка твоя. Просто не все это могут.
Екатерина Смолякова
Лучший ответ
я уже....)) ) ахххххххххххххххххххххххххххх))) )
покорил!!!)))
Сразил наповал)))
Саша Кожанов
Habibulla Azizov ПрывЭт!) Да, я такой.)))))
Правда, но она должна увидеть в тебе того человека, который ей нужен...
Сосиську ты точно от нее получишь после такого взгляда. ))))))))))
Никита Савчик
да ))ну не прям там отдалась но покорил это точно) )
от такого как на фото можно только богу душу отдать от испуга)))))))))))))
Ну конечно правда! у нас все как в животном мире! взгляд, по информации, еще содержательней чем множество высказанных слов! у животных как? самцы посмотрели в галаз друг другу и.... один из них хвост поджал и отступил.... а у кошек: притащишь кошке на случку кота-красавца, такого вальяжного, ухоженного, а она его хрясь лапой по морде, он под диван забился, и попробуй его сковырни оттуда! а другой кот, уличный, (грязный, облезлый, с порванным ухом) внаглую заперся к кошке, только зыркнул на неё,она уже на спину перевернулась кверху лапами.... у женщин тоже самое-----во взгляде мужчины мы читаем буквально обо всем.... чем уверенней взгляд, чем осмысленно наполненней, тем больше шансов сразить сразу же наповал!)))
Это и есть реальность жизни Друг!
Ну типа тебе тренировать згляд тада надо. Если выражаясь вашим языком. Ну в принципе только заинтересовать, ей будет интересно что ты так на нее смотришь, а там сам не подкачай вот и весь секрет
Farxod Alikulov