Прочие взаимоотношения

А правда, Если девушке больше 25-ти лет, то значит она должна давать сразу, и конфетно-букетный период уже нелепость???

Наталия Мур
Не правда, даже если она бабушка, она себя не на помойке нашла
Павел Бочкарев
Лучший ответ
ага )))если не 25 значит давай сразу и всем иначе потом не захотят козлоидои всякие нах они мне сдались.. это как себя надо не уважать.
Хм... интересный вопрос от женщины (девушки)... Не важно сколько лет, важны причины, побуждающие к действию. Если обоих устраивает перепих, то и без цветов прокатит. а при более глубоких эмоциях период ухаживания будет.
Правда а чего в пустую время тратить ? :0)))) От сладкого толстеют !!!
Сергей Комелин
Ни в коем случае! Только после свадьбы. А то попользуется и бросит....
Ну для приличия на первом свидании не дают. А дальше ломаться низя. Соскочит.... Эт те как мужчина говорю
Этот период присутствует в любом возрасте!))
А если тридцать, то самой бегать предлагать?))
Ну не сразу ну 25 этот как йогурт который завтра испориться, впринципе время есть но только до завтра
Ну вообще то да, и как бы уже самой надо начинать предлагать, а не ждать когда попросят
Олег Бакланов
отчасти да) т. к с юными конкурентками она уже совладать не в силах
Да, мало кому нужна 25-летняя предстарушка. )))
конфеты, букеты и давать неси, на месте разберёмся)
херня -- это взамуж должны предлагать до конфетно-букетного периода, а то уже нелепость =_=
В 25 должно уже 3 выродка быть))))
не, это более старшие сразу дают ...
нет не правда
Pto Su-820