Прочие взаимоотношения

А что делать если жалко денег на конфетно- букетный период?...ведь чЕсна - жалко-же мужики!!!!))))

Юлия Лындина
Тебе не стыдно?))) )
А доставить женщине приятное? Разве оно того не стоит? Деньги дело наживное, главное создать любимой хорошее настроение, тогда и отдача будет)))
Евгений Деменко
Лучший ответ
А может это Вашей даме тоже не в масть?
Любовь Рашева
... начинай сразу из сексуального периода:)) ) существуют же женщины, кот. ТАКОЕ устраивает:)) ) ВПОЛНЕ:)))
Зачем тебе конфетки?))))) Зачем тебе букетики?)))) ) Тебе нужна морковка... На морковку то деньги найдешь?)))))))))))))))
уууу ...жадины - говядины)))
Olga Zhuravleva
Дык, зачем такое разорение? ! Зачем баловать с самого начала?
Предлагаю суровый, сибирский выход - 2 пачки (по богатому!!! ) кириешек, 1 баночку кильки, полевую ромашку.. . Если при этом наборе она останется - вернее и надёжнее спутницы не найти для жизни!
Юля Гелла
прально жалко денег, времени, потуг и усилий, но так хотца всего остального!)?)))))
Значит времени на прелюдию тебе тоже будет жалко.... Девченки, спасайтесь!!!!)))))))))))))))))
Behajon Меликов
Есто дамы замужние. Они конфеты и букеты домой носить не смогут... на рестораны и поездки за город времени нет. Да и ухаживать долго не надо и жениться не потребуют.
НУ, ВООБЩЕ-ТО, КОГДА ЛЮБИШЬ, ТО НЕ СЧИТАЕШЬ!
И ДЕЛО ВЕДЬ НЕ В КОНФЕТКАХ ИЛИ БУКЕТИКАХ, КАКИХ-ТО ПРИЯТНЫЙ МАЛЕНЬКИХ ПОДАРКАХ.
ПРОСТО КОГДА МУЖЧИНА ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНЕ ПОДАРОК, ДАРИТ ЦВЕТЫ И СИМПАТИЧНЫЕ КОРОБОЧКИ, ТО ЖЕНЩИНА ВИДИТ, КАК ВНИМАТЕЛЕН К НЕЙ МУЖЧИНА. ЧТО ОН ДУМАЛ О НЕЙ. ДУМАЛ О ТОМ, ЧТОБЫ ПОДАРИТЬ ЕЁ НЕСКОЛЬКО РАДОСТНЫХ МГНОВЕНИЙ.
А ЕСЛИ ВИДИТ СПЛОШНУЮ ЭКОНОМИЮ ДАЖЕ В ТАКИХ МЕЛОЧАХ, ТО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ЧТО ЖЕ ЖДЕТ ЕЁ В КРУПНОМ? !
ДА И ДАРОМ В ЭТОМ МИРЕ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДАЕТСЯ.
Стас Поляков
Скока денег я плачу государству. . за то, что оно меня имеет.. , так лутче бы на женщин потратил. . пусть даже безответно. Просто так!!:))))))))
Стас Поляков УМНИЦА! ТАК ДЕРЖАТЬ!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!

Просто вместо материального дарить больше нематериального (внимание, заботу, любовь).