Прочие взаимоотношения

Если мужчина экономит на даме в конфетно-букетный период, можно назвать его бережливым?))

Жмотом, жмотом его назвать можно)
Бисен Жаксимов
Лучший ответ
Назвать можно, как угодно... Главное, как сама женщина относится к его экономности...
Cindy Nielsen
Да ну его нафиг...)))
Оксана Шишкина
он жмот и Это не лечится
Леопольд Кот
... -на свадьбу копит....
Можно ли его вообще мужчиной назвать....
Маринушка
Ну на траффике хотя бы не экономим))
Сергей Мацук
Это как??? Карамельки в кульке и цветы с памятника Пушкину???
Nariman Kabilov
50/50
жопошник
Сама такого выбрала... а вы какую из себя ценность корчите? кроме родить и раздвинуть больше ничего не умеете...
Katerina Ashargina
наоборот уже о семье, о будущем думает))))
Елена Нечаева ))) не факт...
Хорошо хоть экономит.
А не зарабатывает.
Антон Кичаев
Таки да)
Kemenger Otarbaev
Он вообще экономит, и на себе тоже, а не на даме....
смотри... еще и счет потом предъявит.. ))
может у него банально нет денеХ и он продал последнюю рубаху, чтобы сводить даму в ресторан)))
Что значит экономит на даме?) идёт в кафе, заказывает себе кофе, а даме нет?)
Parvin Sobirova
Жлоб он, с деревянным мордом! Бережливый!...
Можно.
Нет конечно. Это не бережливость, а жмотство.
Алексей Лис
Скорее скупердяем
Lubofff ***
На самом деле не в деньгах все выражается. За деньги вам любой идиот красивый букет купит. Это материальность. Дай бог чтобы он дарил вам заботу ласку тепло понимание и поддержку в нужную минуту. Это не стоит никаких денег.
Может он просто не знает, что за девушку еще и платить иногда надо. Не воспитали или не было примера перед глазами. Надо как то поговорить с ним об этом
)))Дык откуда инфа что экономит? Мож банально с финансами куёво?)
Abai Zhangazin
Жмотяра он, как говорится хочешь быть ночью мужиком, будь им днем