Прочие взаимоотношения
Любовь это- конфетно-цветочный период, постельный режим, а потом все как у всех, смысл????/
а что вообще тогда делать?)
В любви всегда есть смысл, полюбите - узнаете
Вот уж никак конфетно-цветочный период - это не любовь, и не факт, что она вообще возникнет после периода влюбленности, а не увянет. И кувыркалки в розовых очках - это тоже не любовь, а кувыркалки. Вот если в результате приходит любовь, то она приносит и прочность, и надежность, и перспективы, и способность создать нечто большее, чем бессмысленные временные восторги. И если этого не понимаешь, то кувыркаться придется со многими, недолго и каждый раз без перспектив
Смысл в процессе
Она, возможно и случится после этих периодов.
Вспышка, ложе в цветах-не обязательно кровать, в горячо любимой дочери видеть каждый её жест, и она до сих пор любимая конфетка... Смысл!!!
Как ты права !
Почитал тут ответы, ну не согласен я с ними, лучше посмотри что кругом творится, НАС " ЗАГОНЯЮТ В УГОЛ " , ну семья, дети, внуки а -- ДАЛЬШЕ ?
Нас в данное время окружают ОДНИ ЗАБОТЫ, и жить ради этих ПРОБЛЕМ и ЗАБОТ ?
ЗАЧЕМ? Зачем усложнять самому себе жизнь, разве не так ?
Это хорошо если есть кому помочь, есть хоть какая - то стабильность, а если этого нет ?
чисто женский взгляд. . если ты привержена этого то сочувствую.... все гораздо бывает круче.... но тебе это видеть не дано!
...смысл----успеть нахватать побольше "конфет" и "цветов"....