Прочие взаимоотношения
А что подразумевается под "постельным режимом"?)))
горизонтальный))..
Это секс 24 часа))))) шучуууу)))
Это значит болет человек. ..и вставать ему можно только в туВалет. ..
В постель ...и покушать принесут и из ложечки покормят))))
долгожданное свидание в чужом городе... в гостинице.... и на всё про всё только три дня....
Тоже, что и сталинский, только не через гулаг, а через постель, что облегчает наказание и возможно даже, оставляет приятные воспоминания ..
Кайф
Не вставать, ничего не делать, всё приносят к постельке, и пииить, пииить, ну а еще очень плохо и никакусик
Постельный режим бывает разный
Ограниченный режим активности может быть весьма вариабельным. Это может быть:
строгий постельный режим, при котором больная не может садиться и вставать с кровати;
расширенный постельный режим, который назначают при общем удовлетворительном состоянии. При нем разрешают переходить в положение сидя в постели от 5 до 40 минут несколько раз в день;
палатный режим, при котором допустимо положение сидя до 50% времени в течение дня, передвижение небыстрым шагом на расстояние до 100-150 м;
свободный режим в дополнение к палатному включает передвижение по лестнице с 1-го до 3-го этажа, ходьбу на расстояние до 1 км с отдыхом через каждые 150-200 м.
щадящий режим соответствует в основном свободному режиму, с разрешением ходьбы до 3 км с отдыхом через каждые 20-30 минут, игр, купания (при подготовленности и закаленности);
щадяще-тренирующий режим допускает средние физические нагрузки: широко используют ходьбу до 4 км за 1 час, прогулки на лыжах при температуре воздуха не ниже 10-12°С, спортивные игры с облегченными условиями их проведения;
тренирующий режим применяют в тех случаях, когда нет выраженных отклонений в функциях различных органов и систем. Разрешаются бег, спортивные игры по общим правилам.
с такой-то авой только такие вопросы и задавать ^_^