Прочие взаимоотношения

Что подразумевается, когда говорят, что женщина не должна быть глупой?)

Мария Фролова
Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?
- Леночка, понимаешь, в карбюраторе конденсат.. .
- Вася! У тебя Пежо на инжекторах, а мой натуральный цвет - русый! Поехали, говорю!) )
Сергей Осинцев
Лучший ответ
— Моя невеста — дура набитая. За три дня до свадьбы случайно оставил у нее телефон с незапароленной записной книжкой, в которой номера целой кучи девчонок, а она не то, что скандала, шума даже не подняла.
— А ты сколько зарабатываешь?
— Три миллиона долларов в месяц.
— Не, она у тебя не дура.
Павел Жарков
При готовке покушать должны быт фантазии
Смотря кто говорит, мужчина или женщина, и насколько они компетентны решать подобный вопрос. У каждого свои представления о женской глупости.
Привет))) Никто никому ничего не должен..
Прежде чем принять какое-то решение, надо все продумать на шаг вперед и предусмотреть возможные последствия. Глупая женщина этого не сделает.
Что она должна быть чуть-чуть умнее мужчины)))
Almira Amrenova
Она должна уметь притворяться глупой, когда это выгодно.
Мереке 7777
почему не должна, пусть будет, не всем же мозги даны, ничего страшного, пусть красотой берет))
Nikolay Litvischenko
Вся мудрость мира иногда может померкнуть перед непосредственностью женщины.
Кирилл Власов
Стойко и категорически не показывать и каплю ума.

Однозначно.
Денис Дончук
это и подразумевается
это говорят тупые пингвины ! )))))))
У нее должно хватать ума не быть умнее своего мужчины
это трудно объяснить...
Андрей Доркин
Молчать и делать минет (молча)
Олжас Дуненбаев ваще-то прикольнее в это время разговаривать !