Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?
- Леночка, понимаешь, в карбюраторе конденсат.. .
- Вася! У тебя Пежо на инжекторах, а мой натуральный цвет - русый! Поехали, говорю!) )
Прочие взаимоотношения
Что подразумевается, когда говорят, что женщина не должна быть глупой?)
— Моя невеста — дура набитая. За три дня до свадьбы случайно оставил у нее телефон с незапароленной записной книжкой, в которой номера целой кучи девчонок, а она не то, что скандала, шума даже не подняла.
— А ты сколько зарабатываешь?
— Три миллиона долларов в месяц.
— Не, она у тебя не дура.
— А ты сколько зарабатываешь?
— Три миллиона долларов в месяц.
— Не, она у тебя не дура.
При готовке покушать должны быт фантазии
Смотря кто говорит, мужчина или женщина, и насколько они компетентны решать подобный вопрос. У каждого свои представления о женской глупости.
Привет))) Никто никому ничего не должен..
Прежде чем принять какое-то решение, надо все продумать на шаг вперед и предусмотреть возможные последствия. Глупая женщина этого не сделает.
Что она должна быть чуть-чуть умнее мужчины)))
Она должна уметь притворяться глупой, когда это выгодно.
почему не должна, пусть будет, не всем же мозги даны, ничего страшного, пусть красотой берет))
Вся мудрость мира иногда может померкнуть перед непосредственностью женщины.
Стойко и категорически не показывать и каплю ума.
Однозначно.
это и подразумевается
это говорят тупые пингвины ! )))))))
У нее должно хватать ума не быть умнее своего мужчины
это трудно объяснить...
Молчать и делать минет (молча)
Олжас Дуненбаев
ваще-то прикольнее в это время разговаривать !